Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64471/


     
 

МВД России доверяет компании «Альвис Плюс» свою связь

09.09.2009 11:41
Компания «Альвис Плюс» выиграла открытый аукцион на поставку телекоммуникационного оборудования Kenwood для Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Согласно государственному контракту, компания поставит профессиональные радиостанции Kenwood ТК-8160 и TK-3160 до конца ноября 2009 года. Это современные модели автомобильных и переносных радиостанций, специально доработанные в соответствии с требованиями МВД России.

В этом же аукционе компания победила еще по одному лоту: поставка многофункциональных устройств HP LaserJet M1522nf (CB534A). Направление оргтехники «Альвис Плюс» развивает в рамках принятой стратегии по возвращению на компьютерный рынок. Об этом компания сообщала в августе 2009 года.

Александр Зеров, коммерческий директор компании «Альвис Плюс»: «Контракт заключается на поставку аналогового телекоммуникационного оборудования Kenwood. Такие радиостанции, не смотря на экспансию цифровых систем, еще долго будут использоваться силовыми структурами и службами экстренного реагирования. 
 
Мировой тренд повсеместного перехода на цифровые технологии, очевидно, еще не полностью захватил сферу профессиональных коммуникаций. Оборудование Kenwood, которое мы будем поставлять для МВД одно из самых функциональных в этой сфере. В совокупности с оптимально сбалансированной ценой, такая связь для мобильных подразделений действительно эффективна».
 
 Александр Зеров, коммерческий директор компании «Альвис Плюс»
 
Конкуренция в конкурсе была на высочайшем уровне. Борьба, вплоть до значительного снижения начальной стоимости уже стала характерной чертой государственных аукционов. Компания «Альвис Плюс» благодаря давним партнерским отношениям с Kenwood смогла предложить лучшее решение по всем показателям. Не последнее значение имел опыт работы компании с силовыми структурами и ведомствами.

Александр Зеров: «Мы собрали профессиональную команду специалистов, которые умеют готовить конкурентоспособные заявки и знают все процедурные тонкости. Теперь в каждом государственном конкурсе по своему профилю мы имеем сильную позицию».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Оборудование, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web