Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64506/


     
 

Softkey начинает региональную экспансию с Воронежа

10.09.2009 11:20
Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey открыл свое первое региональное представительство в Воронеже.
По мнению руководства компании, выход в регионы позволит стать Softkey ближе к местному рынку и, тем самым, эффективнее взаимодействовать с локальными заказчиками и реселлерами, подбирая для них оптимальные решения под конкретные задачи. 

Всего у интернет-супермаркета Softkey на данный момент в разных странах успешно работает 10 представительств, опыт Воронежа станет дебютным для компании по России. Директором представительства назначен Виктор Борисов. 

- У нас есть уверенность, что открытие офиса позволит компании сделать определенные успехи в Воронеже. Это перспективный город, так как большинство компаний сектора среднего и малого бизнеса еще не используют лицензионное ПО. Не исключено, что представительства Softkey откроются в будущем и в других крупных городах России, - прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор интернет-супермаркета ПО Softkey. 

- Softkey – это мировой бренд, который стал ближе к воронежцам. «Далеко – сложно, близко – легко» - принцип, актуальный для покупки программного обеспечения. Мы надеемся, что адрес vrn.softkey.ru станет очень популярным среди воронежцев, а физическое присутствие в регионе поможет привлечь новых покупателей и разработчиков программ. В некотором роде открытие представительства является гарантией серьезных намерений компании, демонстрацией того, что мы пришли сюда всерьез и надолго, - отметил директор ООО «Воронеж – Софткей» Виктор Борисов.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове. 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web