rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «УльтраСтар» объявляет о начале продаж новой линейки иммобилайзеров StarLine

Компания «УльтраСтар» объявляет о начале продаж новой линейки иммобилайзеров StarLine, построенной по принципу «от простого - к сложному», состоящую из трех моделей: StarLine S350, StarLine S470, StarLine S770.
Эта линейка стала первым результатом стратегического партнерства «Завода опытного приборостроения» и технического отдела компании «УльтраСтар».

Преимущества новых иммобилайзеров:
- автоматическое дистанционное опознавание владельца при наличии у него брелка;
- устойчивое к взлому шифрование кодов управления. Диалоговая авторизация в диапазоне 2.4 ГГц между модулем блокировки и брелком, защита от ретрансляции и подбора кода;
- удобство установки за счет встроенного реле блокировки и малых габаритов модуля блокировки;
- высокая надежность.
Иммобилайзер StarLine S350 предназначен для защиты автомобиля от угона и разбойного захвата. Блокировка осуществляется после запуска двигателя, если у владельца отсутствует брелок управления. StarLine S350 рекомендуется к установке на автомобили без систем дистанционного запуска. Рекомендован для установки с автосигнализациями StarLine А6, StarLine А8, StarLine В6, StarLine С6.

StarLine S470 отличается от модели S350 наличием встроенного датчика движения и поэтому может быть использован совместно с автосигнализациями с дистанционным запуском, обеспечивая охрану автомобиля с заведенным двигателем. Рекомендован для установки с автосигнализациями StarLine А9, StarLine В9, StarLine С9.

Иммобилайзеры StarLine S350 и StarLine S470 аналогичны по характеристикам, обе модели имеют режим «антиограбления» (контроль наличия брелка в салоне) и аварийное отключение охраны с помощью секретного пин-кода. 

Иммобилайзер StarLine S770 рекомендован для установки со всем модельным рядом автомобильных систем охраны StarLine. StarLine S770 - иммобилайзер нового поколения, основным преимуществом которого является наличие беспроводного модуля индикации. Модуль индикации может быть открыто установлен в салоне, не демаскируя при этом место нахождения модуля блокировки в автомобиле. Он сигнализирует о предстоящей блокировке двигателя, разряде элемента питания брелка и выбранном режиме работы системы. Встроенный в реле трехосевой датчик движения позволяет установщикам не заботиться об ориентации реле под капотом двигателя. StarLine S770 имеет несколько режимов работы, в том числе режимы «антиограбления» и сервисный, возможно подключение дополнительных модулей блокировки. 

Иммобилайзеры StarLine совместно с автомобильными системами охраны StarLine образуют непреодолимый охранный комплекс.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга