rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация EMC провела ежегодное VIP-мероприятие EMC Finance Day для CIO ведущих банков и страховых компаний

Российское подразделение корпорации EMC (NYSE:EMC), мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур, провело ставший уже ежегодным финансовый день для CIO ведущих банков и страховых компаний, осуществляющих свою деятельность на территории России. 2009 год стал переломным в развитии России. Бурный рост прошлых лет сменился сложной экономической ситуацией. Однако это не стало поводом для «консервирования» бизнеса до наступления лучших времен. О разных способах заложить надежный фундамент завтрашнего успеха сегодня и шла речь на EMC Finance Day 2009.
В ходе мероприятия ведущие российские специалисты EMC рассказали CIO ведущих банков и страховых компаний о тех возможностях информационных технологий, которые целесообразно использовать сегодня для того, чтобы сокращать расходы, повышать эффективность операционных процессов, увеличивать прибыль, расширять портфель предложений и повышать конкурентоспособность. Участникам мероприятия была представлена возможность убедиться в том, что высокотехнологичные решения ЕМС и новый подход к построению и эксплуатации информационных систем, подкрепленный точными расчетами экономической эффективности, позволяют в короткий срок добиться серьезных результатов. Своим практическим опытом построения информационной инфраструктуры на базе технологий ЕМС поделился директор по информационным технологиям Русфинанс Банк, Олег Подкопаев.

Партнером мероприятия стала компания VMware. Информационную поддержку оказали ведущие российские издания: «Аналитический Банковский Журнал», «Банковское обозрение», «Банковские технологии», «CIO: руководитель информационной службы», «Intelligent Enterprise», «IT Manager». 
Мероприятие прошло за городом, в одном из самых живописных и уютных районов Подмосковья, в частном яхт-клубе, где гостям была представлена возможность провести незабываемый день под парусами спортивных яхт, окунуться в краски фантастической осени и отправиться в путешествие по миру совершенных технологий под шум осенних прибрежных волн. 

«EMC Finance Day для нас – особенный день. – прокомментировал мероприятие Максим Зубарев, директор департамента по работе с финансовыми компаниями ЕМС Россия. – Вот уже третий сентябрь подряд мы собираем вместе наших многоуважаемых клиентов, чтобы рассказать о новых технологиях и решениях, созданных компанией с учетом их требований и требований времени, об успешно реализованных проектах, поделиться опытом, послушать их мнение, и просто пообщаться. Это очень помогает нам лучше понимать задачи наших заказчиков, уровень требований и ожидания от проектов, что, в свою очередь, гарантирует взаимный результат. Не случайно даже в сложный 2009 год к числу клиентов ЕМС присоединились 9 крупных банков, страховых и финансовых компаний». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, программное обеспечение, мероприятия, emc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга