rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Конференция «Речевые технологии в Call-центрах»

Впервые в России компании NUANCE(США) и OPENCOM (ЗАО "Открытые Коммуникации", Россия) проводят специализированное мероприятие с участием производителей, поставщиков, клиентов и экспертов в области речевых технологий. Тематика конференции охватывает все наиболее востребованные на отечественном рынке решения: от распознавания и синтеза речи до идентификации и верификации звонящего с помощью речевых технологий.
Речевые технологии становятся сегодня стратегически важным средством ведения бизнеса. Они помогают вести успешную борьбу на рынке в сложных экономических условиях, сокращать издержки и повышать прибыль. Благодаря снижению расходов и повышению качества телефонного обслуживания клиентов происходят качественные изменения в работе Call-центров. Из центров затрат они становятся центрами повышения экономической эффективности компании. 

Ключевые руководители и эксперты компаний NUANCE и OPENCOM расскажут о современных подходах по автоматизации работы с обращениями клиентов, поделятся опытом решений, повышающих уровень удовлетворенности клиента и сокращающих операционные издержки Call-центров.

Так же уникальным опытом  в области внедрения речевых технологий и оптимизации call-центров поделятся представители крупных российских компаний, использующие в своем бизнесе решения от компаний «Открытые Коммуникации» и «Nuance».
 
Конференция состоится 7 октября 2009 года с 10.00 до 18.00 в отеле «Савой» по адресу: 
Москва, ул. Рождественка, 3.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, call-центр, контакт центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга