Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64664/


     
 

SWD Software и "СВД Встраиваемые системы" примут активное участие в деловой программе выставки ПТА-2009

16.09.2009 12:46
Компании SWD Software, официальный платиновый дистрибьютор ОСРВ QNX и бизнес-партнер IBM по Rational Software, и "СВД Встраиваемые системы", разработчик и поставщик решений на основе ОСРВ QNX, объявляют программу своих выступлений на IX Международной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий. Мероприятие пройдет в рамках выставки "Передовые технологии автоматизации - 2009" с 22 по 24 сентября в московском Экспоцентре на Красной Пресне.
Формируя программу участия в конференции, представители SWD Software и СВД ВС ставили перед собой задачу предложить посетителям выставки выступления различной направленности. Собственный семинар компаний будет адресован специалистам, использующим технологии QNX в своих проектах и нуждающимся в новой технической информации. А выступление в тематической секции конференции будет интересно посетителям, заинтересованным в разработке и создании надежных встраиваемых систем. 

В первый день работы выставки состоится собственный семинар SWD Software. Выступления технических экспертов предварит презентация, посвященная обзору технологий QNX, которые в настоящее время применяются в сфере промышленной автоматизации. Технические доклады будут посвящены различным программным и аппаратным продуктам, входящим в экосистему QNX и нацеленным на решение различных задачи при автоматизации производств. Посетители семинара смогут познакомиться с функциональными возможностями связующего ПО компании Cogent, коммуникационного оборудования ConnectTech, инструментария для визуального моделирования IBM Rational. Отдельное выступление будет посвящено технологии построения человекомашинных интерфейсов QNX Aviage. 

23 сентября, во второй день конференции, ведущие эксперты SWD Software и "СВД Встраиваемые системы" выступят в секции "Встраиваемые системы". Доклады представителей компаний будут посвящены ключевым возможностям ОС реального времени QNX во встраиваемых применениях, а также обзору штатных механизмов отказоустойчивости QNX, которые могут быть применены в системах промышленной автоматизации и встраиваемых системах. 

Программа выступлений

22 сентября, Зал В. Семинар C14 компании SWD Software
15:00 - 15:20. Технологии QNX в системах промышленной автоматизации.
15:20 - 15:45. Построение человеко-машинных интерфейсов на базе технологии QNX Aviage HMI.
15:45 - 16:10. Связующее ПО компании Cogent в решении задач промышленной автоматизации.
16:10 - 16:35. Продукты компании ConnectTech – надежные средства коммуникации для промышленной автоматизации.
16:35 - 17:00. Повышение предсказуемости разработки сложных систем за счет использования решения IBM Rational for Systems.

23 сентября, Зал А. Секция "Встраиваемые системы"
12:00 - 12:30. Технологии QNX для встраиваемых решений.
12:30- 13:00. QNX Neutrino – штатные механизмы отказоустойчивости систем жесткого реального времени.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web