Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64683/


     
 

Подготовка XV Форума «Технологии безопасности» идет полным ходом

16.09.2009 14:59
Мероприятие традиционно будет включено в календарный план выставок, проводимых на территории РФ под патронатом Минтранса России на 2010 г., а также в перечень международных и всероссийских конференций, совещаний, семинаров и выставок в области связи и массовых коммуникаций в 2010 г. с участием Минкомсвязи России.
Международный статус мероприятия: национальные павильоны

Представители компании Reed Exhibitions посетили Китай, Тайвань и Корею с целью поддержания международного имиджа форума «Технологии Безопасности»  на рынке Юго-Восточной Азии. Проведены переговоры с Ассоциацией по развитию внешней торговли  Тайваня (Taitra), которая впервые оказывает поддержку Форуму и поможет в организации национального павильона. Кроме того, в 2010 г. на Форуме будет представлен и национальный павильон Южной Кореи, организованный при поддержке Администрации малого и среднего бизнеса Кореи. Форум «Технологии Безопасности» в очередной раз подтверждает статус международного проекта, ожидая в 2010 году большое количество иностранных экспонентов! В целом по состоянию на начало сентября около 70 компаний из России, Германии, Бельгии, Швеции, Турции, Кореи, Китая, Тайваня и Японии готовы предложить профессиональным  посетителям свои услуги и продукты, и число таких компаний только растет.

Объединение усилий выставочных операторов в интересах отрасли

 Форум «Технологии Безопасности» и XII выставка и конференция CSTB'2010 в области цифрового вещания, кабельного и спутникового ТВ, IPTV, HDTV, Broadband, услуг операторов мультисервисных сетей, спутниковой связи и др. будут проводиться одновременно в соседних залах павильона 2 выставочного центра «Крокус Экспо». В связи с этим, организаторами мероприятий было принято решение о совместной  кампании по продвижению мероприятий на бизнес-аудиторию  (системных интеграторов IT-компаний, операторов связи, руководителей кабельных сетей, интернет-порталов и интернет-провайдеров) и приглашению VIP-посетителей. Данное взаимодействие, безусловно, будет способствовать еще более продуктивной работе наших экспонентов!

XV Юбилейный год для Форума «Технологии безопасности»

В 2010 году Форум будет проводиться в 15-й раз. Этот юбилей - праздник не только для нас, организаторов, но, надеемся, и для вас - наших верных партнеров, несмотря на преходящие трудности доказавших свою лояльность по отношению к мероприятию, а также для новичков отрасли и Форума. А в праздник принято удивлять друг друга и дарить подарки. В связи с этим событием каждый 15-й экспонент, подавший заявку на участие, а также каждый 15-й посетитель, зарегистрировавшийся на сайте, получит сюрприз от организаторов.

Еще больше возможностей для успешных контактов

Теперь у посетителей мероприятия появится дополнительная возможность заранее спланировать программу личных встреч с экспонентами. Начиная с этого месяца, руководители отраслевых предприятий будут регулярно получать электронную рассылку новостей Форума и личные приглашения о посещении выставки и параллельных мероприятий. На сайте www.tbforum.ru доступны также последние новости компаний-участниц и полная информация о Форуме.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web