Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64690/


     
 

Московский филиал «Ростелекомa» предоставил возможность своим клиентам вносить предоплату за услуги связи по банковским картам через Интернет

16.09.2009 15:52
Московский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» разработал для своих абонентов сервис «Пополнение баланса через Интернет по банковским картам». Теперь москвичи смогут пополнить свой баланс по банковским картам VISA/Visa Electron и MasterCard (за исключением Maestro) как для оплаты состоявшихся разговоров, так и в счет будущих.
Для пополнения баланса с помощью банковской карты, абоненту необходимо зайти на официальный сайт Московского филиала «Ростелекома» www.mos.rt.ru в раздел «Пункты оплаты», где находится  ссылка «Оплата через Интернет по банковским картам».

При нажатии на ссылку «Оплата через Интернет по банковским картам» абонент может выбрать один из вариантов оплаты: состоявшихся разговоров или пополнение баланса в счет будущих разговоров. После выбора варианта оплаты «Пополнение баланса», абоненту нужно заполнить три обязательных поля - номер домашнего телефона, сумму платежа и код подтверждения.

После заполнения полей, необходимо нажать кнопку «далее» для перехода к платежной форме компании ChronoPay, которая осуществляет перевод денежных средств с банковской карты абонента на счет «Ростелекома».

Зачисление средств на счет проводится в режиме реального времени. Безопасность платежей, проводимых через ЗАО «ХроноПэй», подтверждена платежными системами Visa и MasterCard (сертификат PCI DSS), а также сертификатом HackerSafe.

С введением нового бесплатного сервиса абоненты Московского филиала «Ростелекома»  смогут пополнить свой баланс в любое удобное для них время,  где бы они ни находились - дома, в командировке или на отдыхе. Для пополнения баланса необходима только действующая банковская карта и доступ в Интернет.  С помощью сервиса «Пополнение баланса по банковским картам» абонент сможет оплатить будущие разговоры как свои, так и своих родных, близких и друзей. Сервис особенно актуален для тех, кто часто путешествует, оставляя дома в Москве семью, пожилых родителей или родственников.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web