rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Образовано правление ОАО «Центральный телеграф»

Совет директоров ОАО «Центральный телеграф» образовал правление компании, утвердил его персональный состав и срок полномочий. Кроме того, согласована кандидатура нового главного бухгалтера ОАО «Центральный телеграф». Им станет Марина Мельник, которая приступит к своим обязанностям 1 октября 2009 г.
Совет директоров «Центрального телеграфа» прошел 15 сентября. Членами правления стали: Анатолий Гринцов - заместитель гендиректора – директор по безопасности и режиму секретности, Олег Курнявцев - финансовый директор, Олег Мамонтов -  заместитель гендиректора по развитию и эксплуатации сети, Ольга Смирнова -  заместитель гендиректора – директор по персоналу и Алексей Цембер - заместитель гендиректора – коммерческий директор. 

Председателем правления является генеральный директор компании Игорь Заболотный, утвержденный в этой должности 2 июля 2009 года. По его словам, первоочередная задача нового правления «Центрального телеграфа» - решение ключевых вопросов, связанных с выполнением бюджета компании в 2009 году, а также утверждение маркетингового плана на четвертый квартал этого года. «В рамках предстоящей реорганизации холдинга «Связьинвест», в который входит ОАО «Центральный телеграф», перед правлением компании стоит непростая задача  - разработав четкий план маркетинговых и организационно-технических мероприятий и мобилизовав все ресурсы компании, перейти от стратегии сохранения доли рынка в г. Москве к стратегии наступательной, направленной на увеличение нашего присутствия как в сегменте «население», так и в сегменте корпоративных клиентов», - подчеркнул Заболотный.

Помимо членов правления совет директоров «Центрального телеграфа» предварительно согласовал назначение главным бухгалтером компании Марину Мельник. К своим обязанностям на новом месте работы она приступит 1 октября этого года. 

Биографическая справка: Мельник Марина Анатольевна, родилась 10 июня в г. Железнодорожный Московской области. В 1986 году окончила Московский институт электронного машиностроения по специальности «автоматизированные системы управления». В 1992 году закончила курсы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в Академии им. Плеханова. В 1997 году получила сертификат «Международный бухгалтерский учет US GAAP/МФСО (ISA)», в 1999 – удостоверение и сертификат Института профессиональных бухгалтеров. Победитель конкурса «Лучший бухгалтер России» (2000 год). Опыт работы в области бухгалтерии – свыше 17 лет, из них 14 лет – в области связи. В 1992-95 гг. работала бухгалтером  ТОО «Фирма «тон Лтд.», с 1995 по настоящее время – главный бухгалтер ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком». 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга