rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Hitachi GST расширяет дистрибьюторскую сеть в России

Hitachi Global Storage Technologies (Hitachi GST) объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией «Технотрейд». Дистрибьютор будет распространять продукцию Hitachi GST на всей территории России начиная с сентября 2009 года. Линейка жестких дисков Hitachi включает винчестеры для ноутбуков, настольных ПК, серверов, бытовой электроники. Новое соглашение призвано сделать продукцию компании Hitachi GST более доступной в российских регионах.
«Дистрибьюторы являются основным каналом поставок продукции Hitachi GST на российский рынок, поэтому расширение сети партнеров имеет приоритетное значение для развития бизнеса и укрепления позиций компании, - отметил Илья Ключников, менеджер канала продаж в России и Казахстане, Hitachi GST. – Сотрудничество с «Технотрейд» поможет Hitachi GST стать ближе к заказчикам из сегмента малого и среднего бизнеса и конечным пользователем даже в небольших российских городах. Теперь наша продукция будет шире представлена во всех регионах от Калининграда до Владивостока».

«Технотрейд» является одним из крупнейших дистрибьюторов компьютерной техники в России. Компания работает на российском рынке с 1998 года и в настоящее время осуществляет продажи комплектующих во всех регионах России. «Технотрейд» начал поставлять продукцию Hitachi в 2006 году, а с этого года становиться дистрибьютором жестких дисков высокой емкости от Hitachi.

«Подписание дистрибьюторского соглашения между Hitachi GST и «Технотрейд» стало новым витком партнерских отношений, который обязательно принесет пользу обеим компаниям, - подчеркнул Игорь Никоноров, менеджер по продукции Hitachi компании «Технотрейд». - Работая в качестве дистрибутора Hitachi GST на российском рынке, мы сможем сделать надежные и быстрые жесткие диски Hitachi доступными для миллионов конечных пользователей. Это сделает продукцию Hitachi более популярной и массовой». 

«Технотрейд» присоединяется к существующим дистрибьюторам продукции Hitachi GST: ASBIS, ELKO и Trinity Electronics.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, персональные компьютеры, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга