rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IBA представит программный комплекс «Канцлер-мини» и новую 5-ю версию СЭД «Канцлер» на выставке-конференции Documation Russia 2009

«Группа IBA» выступит спонсором IV международной специализированной выставки-конференции по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией Documation Russia 2009 http://www.documation.ru/, которая пройдет 29 сентября – 1 октября в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне, в павильоне 7, и представит: программный комплекс «Канцлер-мини» и 5-ю версию системы электронного документооборота (СЭД) «Канцлер».
Documation Russia – ведущая в России выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией. Лидеры ИТ-рынка представляют на этой выставке новейшие решения по электронному документообороту предприятий, по управлению жизненным циклом информации (ELM/ILM-системы) и web-контентом, по защите информационных потоков и доступа к информации, а также последние версии популярных бизнес-приложений (CRM, ERP, BPM, BI-системы).

На выставке впервые на российском рынке «Группа IBA» представит:
* Программный комплекс «Канцлер-мини» - экономичный вариант СЭД, простое и удобное решение для предприятий/организаций среднего и малого бизнеса (сектор SMB). Решение предназначено для автоматизации канцелярского документооборота на предприятиях и в организациях с количеством документов – около 10 000 в год и для автоматизации не более 10 рабочих мест, одновременно работающих в системе. «Канцлер-мини» - упрощенный вариант СЭД «Канцлер», предоставляющий возможность работать с облегченным набором функций системы документооборота, а также минимизировать затраты за счет уменьшения срока внедрения системы до 2-3 недель
* 5-ю версию пакета прикладных программ «Канцлер» - обновленную систему электронного документооборота «Канцлер». Основные акценты в новой версии сосредоточены на увеличении в 2 раза скорости работы системы, расширении функциональных возможностей, изменении эргономики и дизайна, а также на возможности интеграции с системой создания сайтов и управления контентом (Content Management System - CMS). Интеграционное решение СЭД «Канцлер» и CMS уменьшит стоимость разработки и сопровождения сайта, значительно ускорит и упростит процессы создания и развития внутрикорпоративных и внешних сайтов компании.
 
На стенде «Группы IBA» будут совместно работать представители IBA Minsk и IBA Rus.

Премьерная презентация 5-й версии системы и программного комплекса «Канцлер-мини» состоялась 15 сентября на выставке «DOCFLOW Украина 2009» http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/news/ru.news17_09_2009.html в г. Киев и вызвала повышенное внимание посетителей выставки.

В рамках выставки Documation Russia 2009 на стенде IBA также состоится презентация 5-й версии системы «Канцлер» совместно с системой создания сайтов и управления контентом и программного комплекса «Канцлер-мини».

Игорь Петрик, главный архитектор системы «Канцлер», на конференции выступит с докладом «Практический опыт построения электронного документооборота в государственных и коммерческих организациях».

Игорь Петрик считает: «Несмотря на финансово-экономический кризис, со стороны предприятий и организаций возрос спрос на системы электронного документооборота. Этот факт можно объяснить тем, что внедрение СЭД позволяет решить ряд ключевых проблем, связанных, в первую очередь, с оперативным управлением и сокращением издержек, что крайне актуально в период кризиса. Компании стремятся к автоматизации документооборота, сохранению технологических знаний по организации работы с документами с целью рационального расходования своих ресурсов».

В рамках выставки на стенде IBA будет организовано проведение промо-акции.

Приглашаем всех желающих посетить стенд №1-638.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: маркетинг, автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга