Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64976/


     
 

«АКАДО Телеком» стал телекоммуникационным партнером Форума «RREF-2009»

24.09.2009 16:44
Компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»), оператор крупнейшей мультисервисной сети связи московского региона, выступит телекоммуникационным партнером IV Российского Форума лидеров рынка недвижимости "RREF-2009". В рамках партнерства всем участникам Форума «АКАДО Телеком» обеспечит высокоскоростной доступ в Интернет.
Форум пройдет 1-4 октября 2009 г. в Москве, в Центральном Доме художника на Крымском Валу. Форум - профессиональная площадка, на которой лидеры российского рынка недвижимости обсуждают состояние и перспективы развития отрасли, решают различные бизнес-задачи. Основные из них – привлечение инвестиций, презентации и продажа проектов, поиск партнеров, обмен опытом, подведение итогов года. В 2009 году RREF станет уникальным событием, которое объединит разноплановые мероприятия: конференции, деловую программу для специалистов и выставки «Commercial Realty», «Недвижимость» и «Второй дом». 

1 октября 2009 г. состоится конференция: "Рынок коммерческой недвижимости 2009-2010 гг: управление, оптимизация, реализация", на которой выступит заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «КОМКОР» Вадим Ваньков. В докладе: "Телекоммуникационные услуги для бизнес-центра: баланс между требованиями арендатора и возможностями владельца» будут представлены актуальные информационные и статистические данные о потребностях арендаторов в разнообразии и качестве телекоммуникационных услуг. 

«АКАДО Телеком» имеет многолетний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. На сегодняшний день услуги связи предоставляются более чем в 160 бизнес-центрах и торгово-развлекательных комплексах Москвы, 30 логистических парках и складских комплексах, 50 коттеджных поселках в Московской области. 

Для объектов коммерческой недвижимости «АКАДО Телеком» предлагает комплексное телекоммуникационное решение: разработку и реализацию проектов «под ключ», проектирование внешних и внутренних коммуникаций, получение разрешений, согласований и подготовку документов для сдачи объекта, создание и обслуживание инфраструктуры, предоставление арендаторам современных услуг связи. 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web