Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64979/


     
 

«ВымпелКом» и RIM запускают в России услугу BlackBerry Internet Service

24.09.2009 16:49
Смартфон BlackBerry Curve 8900 теперь доступен российским абонентам «Билайн». Отличное сопровождение для услуги BlackBerry Internet Service
ОАО «ВымпелКом» и компания Research In Motion (RIM) объявляют о старте продаж услуги BlackBerry Internet Service, а также смартфона BlackBerry Curve 8900 для частных пользователей мобильной связи «Билайн». 
Услуга BlackBerry Internet Service, нацеленная как на частных пользователей, так и на сегмент малого и среднего бизнеса, многофункциональна и проста в обращении. Этот сервис позволяет пользователям получить доступ к 10 публичным адресам электронной почты (включая такие популярные ресурсы как Yandex.ru, Yahoo!, Mail.ru и Google mail) со смартфона BlackBerry. Дополнительно абонент может получить персональный адрес электронный почты вида <user_name>@beeline.blackberry.com. 

Подключить услугу просто, поддержка IT специалиста не требуется, то делает ее особенно привлекательной для частных лиц, которые не владеют ресурсами для управления корпоративным почтовым сервером. Синхронизация сообщений между смартфоном BlaсkBerry и учетными записями абонента осуществляются автоматически, что устраняет необходимость двойных действий по управлению сообщениями. 

«Мы рады, что вслед за нашими корпоративными пользователями, это решение теперь доступно и на массовом рынке. Главная изюминка BlackBerry – это возможность всегда и везде быть на связи, получая электронные письма на мобильный телефон одновременно с их прибытием на почтовый сервис. Сегодня мы предлагаем нашим абонентам подключиться к безлимитному почтовому решению BlackBerry от «Билайн» всего за 300 рублей в месяц», - комментирует Кент Мак Нили, Вице-президент по маркетингу и продажам, ОАО «ВымпелКом». 

«Решение BlackBerry признано во всем мире золотым стандартом для мобильной связи и рассматривается как надежное решение для потребителей как корпоративного, так и массового рынка», - говорит Марк Гилберт, Вице-президент по корпоративному маркетингу, RIM. «Мы рады тому, что решение BlackBerry Internet Service теперь доступно частным клиентам «Билайн». 
Стоимость подключения к услуге BlackBerry Internet Service составляет 300 рублей в месяц и включает в себя неограниченный объем почтового GPRS-трафика при нахождении абонента в домашней сети и во внутрисетевом роуминге. В национальном и международном роуминге GPRS-трафик тарифицируется по действующим роуминговым тарифам. С 24 сентября 2009 года в продажу поступят смартфоны BlackBerry Curve 8900 за 17700 рублей, с учетом НДС. 

Смартфон BlackBerry Curve 8900 представляет широкий спектр современных коммуникационных и мультимедийных возможностей. С его помощью пользователи смогут оценить все преимущества инновационного решения в области электронной почты и обмена сообщениями, а также получить доступ к широкому кругу других мобильных приложений для бизнеса и не только. 

BlackBerry Curve 8900 обладает мощной системой электронной почты, обмена сообщениями, органайзером, web-браузером и мультимедийными приложениями, этот уникальный смартфон оснащен процессором нового поколения (512MHz), GPS-приложениями, 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом, возможностью расширения памяти хранения, Bluetooth ® 2.0 и стильным дисплеем с большим разрешением. Таким образом, с новым аппаратом BlackBerry Curve 8900 клиенты могут оставаться на связи в любое время и в любом месте. 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование, Финансы, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web