Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64994/


     
 

Компания МТС принимает участие в выставке товаров и услуг для детей «Изумрудный город-2009»

25.09.2009 11:21
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, принимает участие в Первой региональной выставке-ярмарке товаров и услуг для детей «Изумрудный город», которая состоится 25-26 сентября 2009 года в торгово-развлекательном комплексе «Иваново» в Иваново.
На выставке «Изумрудный город» компания МТС продемонстрирует продукты и услуги для детей и молодежи, включая детский тарифный план «Классный» и новый молодежный тариф «Red Energy». Ключевая особенность тарифа «Классный» состоит в том, что ребенок может бесплатно звонить на два «любимых номера», которыми обычно являются номера мобильных телефонов родителей, даже при нулевом и отрицательном балансе. Тарифный план «Red Energy» привлекателен тем, что абонент может выбрать и самостоятельно подключить наиболее подходящую ему безлимитную опцию: «Безлимитные звонки», «Безлимитные SMS» или «Безлимитный ночной Интернет». Посетители выставки товаров и услуг для детей «Изумрудный город-2009» имеют возможность не только ознакомиться с параметрами этих тарифных предложений, но и подключиться к ним непосредственно на выставке.

«Компания МТС осуществляет многочисленные проекты по поддержке детей, молодежи и развитию детского творчества. Более того, мы стремимся активно участвовать в общественной и деловой жизни города. Поэтому я с радостью приняла приглашение к участию в церемонии открытия выставки-ярмарки товаров и услуг для детей «Изумрудный город». Я воспитываю сына и считаю все проекты, адресованные детям, крайне необходимыми и важными», - отметила Эльвира Комолова, директор филиала ОАО «МТС» в Ивановской области. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web