Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64995/


     
 

Компания МТС представит высокотехнологичные услуги на «Ивановском автосалоне-2009»

25.09.2009 11:23
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, примет участие в Межрегиональной специализированной автомобильной выставке «Ивановский автосалон-2009», которая состоится 25-26 сентября 2009 года в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» и торгово-развлекательном комплексе «Тополь» в Иваново.
Инновационные услуги, которые разрабатывает и предоставляет своим клиентам и партнерам компания МТС, широко используются в высокотехнологичных отраслях, в том числе и в автомобилестроении. МТС сотрудничает с крупнейшими мировыми автомобилестроительными компаниями. В частности, компания «Фольксваген Груп Рус» является корпоративным клиентом сотового оператора.

На автомобильном шоу в Иваново компания МТС продемонстрирует инновационные продукты и услуги для автомобилистов, включая «МТС-Поиск», «Мобильный гид», а также современные технологии мобильного Интернета. 

«МТС принимает активное участие в культурной, общественной и деловой жизни города и области. Более того, мероприятия, подобные «Ивановскому автосалону», помогают компании получить обратную связь от абонентов и делать важные для дальнейшего развития бизнеса выводы,» - отметила Эльвира Комолова, директор филиала ОАО «МТС» в Ивановской области. 

О выставке «Ивановский автосалон»
Междрегиональная специализированная автомобильная выставка «Ивановский автосалон-2009» состоится 25 и 26 сентября 2009 года в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» и торгово-развлекательном комплексе «Тополь» в Иваново. На выставке будут представлены новейшие достижения в области автомобилестроения, технического обслуживания и ремонта автотранспорта, современные средства по защите и уходу за автомобилями, средства сигнализации, GPS-навигации, мобильные технологии городского ориентирования. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web