Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n64997/


     
 

МТС объявляет о новом назначении в Воронежской области

25.09.2009 11:25
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о назначении Алексея Беспрозванных на должность директора филиала МТС в Воронежской области.
Алексей Беспрозванных будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в Воронежской области. В зоне его ответственности будет реализации стратегии МТС в регионе: расширение зоны покрытия, строительство сетей «третьего поколения» 3G, улучшение качества сервиса, расширение розничной сети, а также развитие альтернативных каналов продаж в Воронежской области.  

Алексей Беспрозванных более шести лет работает в компании МТС. На позицию директора филиала в Воронежской области Алексей пришел с должности директора по работе с бизнес-рынком макрорегиона «Сибирь» ОАО «МТС», до этого занимал ряд ключевых должностей в области продаж, абонентского обслуживания, работы с ключевыми клиентами, партнерами. 

«Алексей – высококвалифицированный специалист, обладающий уникальным опытом работы в нашей компании: за шесть лет он прошел путь от специалиста до директора филиала МТС. Убежден, его опыт поможет филиалу ОАО «МТС» в Воронежской области в реализации общей стратегии и достижении поставленных перед филиалом задач», отметил директор МТС в Центральном регионе России Сергей Иванов.  

Биография

Алексей Беспрозванных  родился в Казахстане в 1979 году. В 2001 году с отличием окончил Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова по специальности «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств», а в 2002 году получил диплом по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения» того же вуза. 
До прихода в компанию МТС работал в Администрации г. Барнаула, а также участвовал в проектах по внедрению корпоративных информационных систем. 
 
Карьеру в МТС начал в должности специалиста сектора активации филиала МТС в Барнауле в 2003 году. С 2004 года работал в макрорегионе «Сибирь» ОАО «МТС», где прошел путь от начальника отдела технического обеспечения департамента по работе с партнерами до директора по работе с бизнес-рынком. Участвовал в реализации крупных проектов по абонентскому обслуживанию, работе с партнерами и ключевыми клиентами в Сибири. 
Женат, воспитывает двоих сыновей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web