rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» объявляет о внедрении нового сервиса для покупателей интернет магазина

Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» объявляет о внедрении нового сервиса для покупателей интернет магазина www.digital.ru . С сегодняшнего дня в интернет магазине можно не только купить цифровую технику и аксессуары, но полностью настроить свою покупку. Результат – ноутбук или смартфон привезут вам на дом бесплатно со всем программами, которые вам требуются для работы.

Евгений Шевелев, директор по он-лайн операциям компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Развитие он-лайн направления является одной из приоритетных задач компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Недавно произошло обновление интерфейса интернет магазина, а вот теперь компания внедрила новый сервис. Все действия по развитию направлены на то, чтобы нашим клиентам было удобно пользоваться интернет магазином. Теперь не будет возникать вопросов, где найти программу для работы с офисными приложениями или как установить антивирус. Покупая ноутбук или коммуникатор, клиенты могут воспользоваться услугами установки ПО и получить уже готовый к работе гаджет». 

Интернет магазин предлагает 4 пакета услуг для покупателей: Базовый, Стандартный, Оптимальный и Стандартный-Мобильный. В зависимости от потребностей клиента, возможно установить и настроить то количество программ и приложений, которые требуются именно ему. Технические специалисты сервиса Агент Цифровой Поддержки интернет магазина настроят компьютер, ноутбук, смартфон или коммуникаторам тем, кто не умеет это делать, или у кого для этого нет времени. 

Для внедрения нового сервиса на сайте появились специальные опции, с которыми легко работать при заказе товара. Покупателю требуется только проставить галочки в специальной форме при оформлении заказа, и ноутбук, компьютер или телефон привезут ему домой с необходимым программным обеспечением. Единственное, что потребуется клиенту – это включить цифровое устройство для начала работы. 

Общие сведения о компании

Торговая сеть магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является одним из крупнейших игроков на российском розничном рынке цифровой техники и мобильной электроники. Компания создана в 1991 году. В настоящий момент в состав торговой сети входит 87 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Уфе, Набережных Челнах, Калуге, Тольятти, Липецке, Вологде, Пензе и Кургане. Центральный офис компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» находится в городе Москва. Основной продуктовой специализацией сети является продажа ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, мобильных решений и услуг. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Web

Ключевые слова: интернет сайт, салоны сотовой связи, розничная торговля, сеть магазинов, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, где купить мобильный телефон, торговые сети, фирменный салон, центры мобильной связи, Белый Ветер цифровой, Белый Ветер, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга