rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовал антикризисный проект по продаже залогов SALE-ON.RU

27 сентября 2009 года начал работу в рабочем режиме SALE-ON.RU – антикризисный центр по продаже залогового имущества и товаров со скидкой от 30 до 70%.

B2B-проект «Sale-On» (www.sale-on.ru) – центр продаж залогового имущества и товаров со скидкой, позволяющий покупателю купить дорогостоящий товар со скидкой от 30 до 70%, а продавцу – за минимальные сроки реализовать товар за «живые деньги».

Антикризисная площадка продажи залогового имущества и товаров со скидкой SALE-ON.RU – это возможность продать дорогостоящие товары за разумный срок в 3-10 дней. На площадке «SALE-ON» можно приобрести товары со скидкой от 30 до 70% от рыночной стоимости.

«Идея создать такой центр, как SALE-ON, давно была у меня. А кризис только ускорил реализацию проекта, потому что появился спрос, назрела необходимость. Во время кризиса одна категория людей хочет срочно продать имущество, но не может в виду отсутствия такой площадки и из-за нехватки денег у потенциальных покупателей. Вторая категория людей хочет воспользоваться кризисным падением цен и дешево приобрести те или иные товары. И первая категория, и вторая категория нуждаются друг в друге и в площадке, где они могут найти друг друга. Именно таким «местом встречи» покупателей и продавцов и является проект SALE-ON», - заявил соучредитель проекта «SALE-ON» Александр Морозов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга