rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«СИТРОНИКС» выиграл тендер Сбербанка России на поставку карт с микропроцессором

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, с растущим присутствием на развивающихся рынках Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, объявляет о том, что дочерняя компания ООО «СИТРОНИКС Смарт Технологии» (ССТ) победила в тендере на право поставок заготовок банковских карт Visa и MasterCard с микропроцессором для Сбербанка России. Срок реализации договора – 3 года.

Тендерным комитетом Сбербанка России заявка ССТ была признана лучшей по совокупности критериев оценки: высокое качество предлагаемой продукции, оптимальное ценовое предложение, оперативность поставки и надёжность компании. 

Основным преимуществом карты с микропроцессором (чипом) является высокая защита от подделки и совершения мошеннических операций. Карта с чипом многофункциональна. Помимо стандартного платежного приложения, на ней могут размещаться loyalty-приложение, используемое для развития бонусных систем в торгово-сервисных предприятиях, приложение для оплаты услуг ЖКХ, электронный кошелек для микроплатежей, транспортное, идентификационное и социальное приложения.  Таким образом, клиент получает универсальное платежное средство с высокой степенью защиты, объединяющее в себе целый комплекс услуг.  

«Победа в данном конкурсе свидетельствует о высоком качестве продукции, выпускаемой компанией «СИТРОНИКС»,  и оптимальных ценах. В дальнейшем мы рассчитываем успешно развивать наше  взаимовыгодное сотрудничество со Сбербанком - крупнейшим банком Российской Федерации и стран СНГ», - сказал Президент ОАО «СИТРОНИКС» Сергей Асланян. 

«Мы предъявляли к участникам конкурса высокие требования. ССТ предложило оптимальные условия по соотношению качества, цены и оперативности поставки. Мы уже имели успешный опыт реализации совместных проектов с ОАО «СИТРОНИКС» и у нас есть все основания продолжать это взаимовыгодное сотрудничество», - отметил Старший вице-президент Сбербанка России Виктор Михайлович Орловский.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: оборудование, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга