Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n65212/


     
 

Состоялось заседание Программного комитета RIW-2009

01.10.2009 11:07
Во вторник 29 сентября 2009 года состоялось заседание Программного комитета Недели Российского Интернета (Russian Internet Week 2009 www.riw09.ru). Главным вопросом на заседании, стало утверждение финальных версий Общей и Профессиональной программы конференции.

Напомним, что помимо Общей программы в рамках RIW пройдет несколько Профессиональных блок-конференций: реклама в Интернете, PR&IT, кадровые вопросы, электронная торговля, Интернет-технологии, поисковая оптимизация и других. Формирование программы каждого блока поручено одной компании, чья профессиональная деятельность неразрывно связана с темой блока. По замыслу Оргкомитета, подобное «кураторство» позволит углубиться в проблематику тем, обозначенных в программе, и обеспечит присутствие ведущих игроков рынка.

Активное обсуждение развернулось и при подготовке "Аллеи инноваций" и деловой игры iWeekend – проектов, которые в этом году впервые пройдут на площадке RIW 2009. 

"Аллея инноваций" - модель предпринимательской экосистемы со всеми необходимыми элементами: стартапами, венчурными фондами, бизнес-инкубатором. Цель данного проекта – дать молодым IT-компаниям возможность заявить о себе перед большой аудиторией, а также познакомить посетителей конференции с перспективами, которые открываются перед начинающими предпринимателями в сфере информационных технологий. www.hse-inc.ru 

iWeekend - возможность поучаствовать в реализации перспективного интернет-проекта, пройти все стадии от формулировки идеи, ее анализа и обсуждения до разработки прототипа и презентации бизнес-проекта потенциальным инвесторам. Мероприятия в формате iWeekend проводятся в Испании с 2007 года – iWeekend-Россия на Российской Неделе Интернета станет первым отечественным опытом подобного рода и привлечет внимание не только российских, но и европейских энтузиастов интернета. http://ru.iweekend.org

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web