rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Свободный доступ к базе знаний «Галактика: вопросы и ответы» открылся 1 октября

Корпорация «Галактика» объявила о специальной акции по поддержке заказчиков. С 1 октября по 1 декабря 2009 г. клиенты «Галактики» могут получить доступ к электронной базе знаний «Галактика: вопросы и ответы» свободно.

База создана и пополняется консультационным центром корпорации «Галактика» более шести лет и включает ответы на вопросы пользователей системы Галактика ERP, возникающие во время занятий в консультационном центре и при эксплуатации системы. Теперь база «Галактика: вопросы и ответы» насчитывает около тысячи решений, относящихся ко всем контурам системы Галактика ERP. 

Основная цель создания базы – реализация принципа непрерывности подготовки пользователей системы Галактика ERP. База адресована руководителям и специалистам предприятий-заказчиков «Галактики», которые уже прошли подготовку в авторизованных учебных центрах корпорации и хорошо знакомы с основными принципами работы с системой Галактика ERP. 

База предоставляет возможность самостоятельно изучить принципы работы ERP-системы. Наглядная пошаговая последовательность действий при разборе ситуаций совершенствует знания и навыки пользователей. Использование базы знаний «Галактика: вопросы и ответы» позволяет обойтись без затрат на подготовку специалистов при решении сложных задач по автоматизации специфических для предприятия процессов. Разбор различных нестандартных ситуаций в базе знаний «Галактика: вопросы и ответы» помогает решать аналогичные задачи без посторонней помощи. 

В базу «Галактика: вопросы и ответы» включены самые последние актуальные вопросы – таким образом клиенты «Галактики» оперативно получают информацию о новой функциональности системы ERP. 

База знаний также рассчитана на подготовку специалистов предприятия к аттестации, с последующим вручением сертификата по какому-либо из решений системы Галактика ERP. «Галактика: вопросы и ответы» закрепляет предшествовавшее обучение и полученный практический опыт, предоставляет более глубокие знания по системе. 

Наконец, база знаний «Галактика: вопросы и ответы» обеспечивает систематизацию и хранение информации, позволяет создавать личные папки и легко получать необходимую пользователю информацию. В последней версии базы знаний «Галактика: вопросы и ответы» появилась возможность добавления собственных материалов пользователей: вопросов, ответов, инструкций, положений и т.д. Так аккумулируются знания и индивидуальный опыт каждого сотрудника предприятия по любой теме, не обязательно связанной с системой Галактика ERP. В результате создается база знаний предприятия. При этом предусмотрена возможность защиты информации с помощью разграничения прав доступа.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга