rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Алатус» и Dr. WEB подписали соглашение о партнерстве

Системный интегратор «Алатус» и компания «Доктор Веб», российский разработчик средств информационной безопасности, подписали соглашение о партнерстве. Получение статуса «Сертифицированный партнер» существенно расширяет для компании «Алатус» возможности по продвижению решений в области информационной безопасности для крупных заказчиков.

В рамках подготовки к сертификации сотрудники "Алатус" прошли обучение и подтвердили свою квалификацию в знании линеек антивирусных продуктов Dr.WEB. Полученные знания и опыт позволяют компании предлагать более сложные решения для корпоративных заказчиков, получать поддержку разработчика, как на этапе предложения решения, так и в рамках внедрения проекта и дальнейшей поддержки.

«Партнерство с компанией «Доктор Веб» - закономерный шаг в вендорной политике нашей компании» - комментирует Сергей Кухтин, генеральный директор компании «Алатус», - «Мы исходим в первую очередь из потребностей наших заказчиков, и на этом фоне решения от «Доктора Веба» выглядят весьма привлекательно, как по функционалу, так и с точки зрения ценовой политики и поддержки разработчика».

О компании «Алатус»:

Компания “Алатус” - российский системный интегратор, реализующий комплексный подход - от консалтинга и проектирования до внедрения и технической поддержки заказчика. Ключевая специализация компании – информационная безопасность (ИТ безопасность). Высокий уровень компетенции специалистов и понимание потребностей заказчика позволяет компании “Алатус” эффективно выполнять сложные проекты. Среди заказчиков “Алатус” - крупные финансовые и банковские организации, операторы связи, промышленные и торговые холдинги.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, Dr Web, информационная безопасность защита, информационная безопасность организации, безопасность, системная интеграция, системный интегратор, информационная безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга