rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Юзабилити-марафон – онлайн семинары ведущих международных специалистов

12 октября стартует второй Юзабилити-марафон – цикл семинаров, посвященных практическим вопросам юзабилити и проектирования интерфейсов. Семинары будут проходить в онлайн формате на английском языке. Участие бесплатно.

Приглашенные спикеры - выдающиеся специалисты из разных стран (США, Германия, Австралия, Китай). Это признанные лидеры в области юзабилити-исследований и проектирования пользовательских интерфейсов, авторы известных книг и публикаций, участники крупнейших международных конференций, ведущие консультанты и руководители компаний.

Расписание выступлений спикеров составлено, главным образом, под российскую аудиторию, однако онлайн формат делает нашу конференцию открытой для участников со всего мира. Информационная поддержка будет осуществляться на русском и английском языках.

Аудитория Юзабилити-марафона: опытные и начинающие юзабилити-специалисты, дизайнеры, разработчики, менеджеры проектов, руководители юзабилити-отделов и руководители компаний, занимающихся разработкой цифровых продуктов и услуг.

Регистрация на вебинары открыта на сайте мероприятия:http://marafon.uidesign.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: онлайн веб, онлайн, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга