rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОАО «Интеллект Телеком» и журнал «Наука и жизнь» откроют мобильный чемпионат по логической игре «Саровские башни» на Фестивале науки в МГУ

ОАО «Интеллект Телеком» (www.i-tc.ru) - научно-исследовательский и инновационный центр АФК «Система» в области высоких технологий и промышленности совместно с журналом «Наука и жизнь» в рамках IV Фестиваля науки в Первом учебном корпусе МГУ откроет мобильный чемпионат по логической игре «Саровские башни» (http://bashni.org). Посетители фестиваля смогут участвовать в игре непосредственно на стенде журнала «Наука и жизнь».

Чемпионат продлится две недели – с 9 октября по 4 ноября 2009 года. Участником чемпионата может стать каждый владелец мобильного телефона, скачавший на него игру с официального сайта чемпионата http://nkj.bashni.org. На том же сайте находится вся информация о правилах соревнований и призах, текущем состоянии чемпионата, лидерах, башни их результатах, рекордах, новостях и событиях в рамках состязаний. 

Алексей Кибкало, директор Центра программных разработок ОАО «Интеллект Телеком», доктор экономических и кандидат физико-математических наук, подчеркнул: «Чемпионаты по мобильным играм очень популярны среди молодежи, и у нас накоплен положительный опыт проведения таких соревнований. За победу в чемпионате будет вручаться годовая подписка на журнал «Наука и жизнь» и все электронные издания журнала (4 диска), за втрое место – полугодовая подписка на журнал «Наука и жизнь» и электронный архив за 2006-2007 гг., а за третье – диплом участника и электронный архив за 2006-2007 гг. Мы надеемся, что в чемпионате примут участие и посетители Фестиваля науки».

Об ОАО «Интеллект Телеком» 

ОАО «Интеллект Телеком» входит в состав бизнес-единицы «Высокие технологии и промышленность» АФК «Система». В 2007-2008 годах компанией было выполнено более 80 проектов для компаний Группы АФК «Система» и других российских и международных компаний. 

Основными результатами работ ОАО «Интеллект Телеком» являются новые технические решения  в области сотовой, беспроводной и фиксированной связи, мониторинга, навигации и определения местоположения подвижных объектов, запатентованные в России, США, Китае и других странах. 

ОАО «Интеллект Телеком» является членом Международного союза электросвязи и принимает участие в работе секторов ITU-R  и ITU-D. В рамках совместных соглашений обеспечено взаимодействие компании с ФГУП Научно-исследовательский институт радио (ФГУП НИИР) и ФГУП Центральный научно-исследовательский институт связи (ФГУП ЦНИИС) Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, которые являются ведущими научно-исследовательскими организациями России в области связи. Компанией ведутся работы по совместным проектам с зарубежными поставщиками телекоммуникационного оборудования. ОАО «Интеллект Телеком» также является ассоциированным членом Инфокоммуникационного союза (ICU) и членом Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ). 

О журнале «Наука и жизнь» 

Журнал «Наука и жизнь» - старейший и самый известный научно-популярный журнал России.

● Журнал «Наука и жизнь» публикует только достоверную информацию преимущественно из «первых рук» от ведущих ученых и специалистов

● Журнал популяризует знания в доступной форме, но, цитируя основателя журнала М.Н.Глубоковского, «… не впадая в бульварный тон, стоя в стороне от всякой тенденциозности и политиканства» 

● Журнал предназначен для семейного чтения и самообразования. Он рассчитан на широкий круг читателей всех возрастов и профессий. 

Тематика: 

Техника, космические технологии, нанотехнологии, самолетостроение 

Физика, астрономия, математика, компьютеры 

Биология, медицина, биотехнология 

История, обществознание, экономика, психология, философия и многое другое… 

Тираж и аудитория:

Журнал распространяется тиражом 50 тысяч экземляров.

Средняя аудитория одного номера (R-TGI) по России в 2008 году составила 920 тыс. человек, что составляет 1.6% взрослого населения России.

Научно-популярный портал www.nkj.ru

В настоящее время на портал журнала «Наука и жизнь»  заходит до 15 тысяч посетителей ежедневно. Постоянные разделы портала: «Архив журнала», «Новости науки», «Интернет-интервью», «Форум», «Анкета» и  др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: университет, московские университеты, мобильные телефоны, казуальные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга