rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения UnitECO будут установлены на сочинских объектах

На международной выставке SIPS 2009 между ГК Юнайт и рядом организаций были заключены предварительные соглашения об установке комплексных систем безопасности на основе UnitECO на нескольких новых объектах города Сочи.

Такой результат достигнут благодаря эффективности решений UnitECO, продемонстрированной на выставке потенциальным клиентам, а также широкой известности ГК Юнайт как высокопрофессионального инсталлятора.

Программно-аппаратные решения UnitECO уже несколько лет используются компанией Юнайт как техническая платформа большинства проектов по инсталляции различных систем безопасности. С 2006 года системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, видеоконтроля кассовых операций, охранно-пожарной сигнализации на основе решений этого бренда установлены и успешно работают на тысячах объектах в различных регионах России. Наиболее известные из них: торговые сети Х5 Retail Group («Карусель», «Перекресток», «Пятерочка», «Пятерочка плюс»), «Копейка», «МаксСити», Арзамасский машиностроительный завод. Специалисты Юнайт неоднократно отмечали, что «надежная работа комплексов UnitECO ежедневно доказывает правильность этого выбора».

SIPS 2009 (Sochi International Protection & Security Expo) проходил с 1 по 3 октября 2009 года в Сочи в рамках IDЕS-2009 и был посвящен вопросам охраны и безопасности на Олимпийских играх 2014 года. Кроме SIPS на IDЕS-2009 одновременно состоялись выставки PIS – инфраструктура энергоснабжения, ECIS – строительство, проектирование и обслуживание инженерных систем и коммуникаций и ECOS – экологические технологии и природоохранные услуги.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, безопасность, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга