rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PeterHost поделился знаниями о PowerDNS и виртуальных хостах Apache на конференции HighLoad++

Сотрудники компании PeterHost выступили с докладами на третьей конференции разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++, проходившей с 12 по 13 октября в Москве.

Тематика  третьей по счету конференции включила в себя все аспекты разработки и поддержки проектов с высокой нагрузкой от проектирования до хостинга и управления. HighLoad++ была разделена на такие секции, как "Архитектура», «Хранение данных», «Базы данных», «Менеджмент», «Смежные технологии», «Тестирование», «Системное администрирование».

Специалисты отдела системных администраторов PeterHost раскрыли темы «PowerDNS в масштабах хостинг-провайдера» и «Виртуальные хосты Apache: проблемы и решения для массового хостинга». Темы докладов связаны с  деятельностью хостинг-провайдеров, обслуживающих большое количество сайтов и обрабатывающих массу запросов.

Дмитрий Банщиков, докладчик PeterHost, поделился своим мнением о конференции: «Мероприятие оказалось очень интересным, поскольку на нем присутствовали люди, работающие в самых сложных и масштабных интернет-проектах».

Специалисты таких известных компаний как, “Microsoft”, “Sun”, “Mail.Ru”, “1C-Битрикс”, “Оверсан-Скалакси”, “HeadHunter” рассказали о производительности интернет-проектов, особенностях управления хостинговыми платформами и многом другом.

В конференции приняли участие более 740 профессионалов из разных стран. Компания Firmbook обеспечила онлайн-трансляцию HighLoad++. Желающим предлагалось бесплатное участие в эфире с возможностью задавать вопросы спикерам при помощи текстового чата.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: хостинг сайтов, конференция, хостинг, хостинг-провайдеры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга