rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новинка в «М.Видео» - смартфон Nuvifone M20

Сеть гипермаркетов «М.Видео» обновляет ассортимент GPS коммуникаторов и представляет новинку – стильный и функциональный смартфон Nuvifone M20 от Garmin и Asus. Старт продаж назначен на 22 октября. Стоимость смартфона составит 22990 рублей.

Сегодня на рынке электроники наметилась четкая тенденция - мобильные устройства со встроенным навигатором приобретают большую популярность на фоне стагнации и снижения популярности GPS устройств, пик которых пришелся на 2008 год. Покупатели все чаще обычным GPS навигаторам предпочитают мульти-функциональные мобильные устройства, такие как смартфоны, которые предлагают намного большие возможности.

Компания «М.Видео», учитывая предпочтения своих покупателей,  одной из первых представляет последние инновационные решения и новинки техники. 

Nuvifone M20 - это совершенно новая концепция устройств с расширенными навигационными функциями и удобным интернет-браузером.

Широкие возможности навигации от Garmin включают голосовые пошаговые инструкции, озвучивание названий улиц, Смартфон  Nuvifone M20определение текущего местоположения. Для того, чтобы проложить маршрут к месту назначения в программу навигатора можно вставить текст из сообщения, контактной книжки, электронной почты с местом или адресом. Кроме того, в новое устройство встроены самые продвинутые сервисы для навигации по городу. 

Коммуникатор  имеет ряд удобных приложений: выход в социальные сети, поиск по точкам интереса, обмен фотографиями с привязкой к координатам. Географически-ориентированные приложения предоставляют информацию о дорожном движении, ценах на топливо, авиарейсах, погоде, а также данные поисковых сервисов White Pages и Google. 

Основные возможности коммуникатора: диагональ сенсорного TFT экрана - 2,8". Bluetooth 2.0 + EDR, 3-Мп камера с автофокусировкой и функцией присваивания геометок, 4 и 8 Гб встроенной памяти, браузер Opera, процессор Qualcomm 7200A 528МГц, датчик движения и аккумулятор с емкостью 920 мАч. Размеры – 95,3 x 52,5 х 12,8 мм, вес – 99 грамм. В качестве программной платформы коммуникатора Nuvifone M20 выступает операционная система Windows Mobile 6.1 с возможностью апгрейда на Windows Mobile 6.5.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, мобильные телефоны, мобильники, мобильные, оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, М Видео, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга