rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Бонусы под Новый год. Предлагает «Билайн»

Оператор сотовой связи «Билайн» запустил в регионах своего присутствия тарифный план, приуроченный к новогоднему сезону и названный, соответственно, «2010». Особенностью тарифа стало наличие специальной бонусной программы для пользователей голосовой связи. Кроме того, тариф отличается единой стоимостью местных исходящих вызовов.

Тарифный план «2010» запущен оператором сотовой связи «Билайн» в Москве и Московской области, а также в регионах Центрального федерального округа 26 ноября 2009 года. Судя по оформлению упаковки для стартового контракта и названию, тарифный план уже представляет собой новогоднее предложение. Это подтверждает и тот факт, что подключения к тарифу «2010» открыты до 31 января 2010 года.

Особенностью тарифа является наличие специальной бонусной программы, для участия в которой не требуется дополнительных действий – она предоставляется автоматически для всех абонентов нового тарифа. В ее рамках абоненту за каждые 20 минут исходящего голосового трафика начисляется бонус в размере 10 бесплатных минут (что также отражено в названии тарифа). При этом накопление оплачиваемых и расходование бонусных минут осуществляется посекундно с понедельника в течение календарной недели (по воскресенье включительно), на следующую неделю минуты не переносятся. В рамках одной недели возможно получение не более 200 бонусных минут.

Москвичам предлагается расширенная бонусная программа. В частности, как сообщили в пресс-службе оператора, аналогичная система поощрения действует и для сервиса отправки SMS-сообщений. Так, за каждые 20 отправленных SMS-сообщений абонент получает бонус в размере 10 бесплатных SMS-сообщений. При этом накапливать и тратить бонусные SMS можно в течение календарного месяца.

Что касается стоимости голосового трафика, то она регионально дифференцирована, однако в «домашнем» регионе не зависит от направления. Так, в Москве и Московской области за минуту местного вызова придется заплатить 3,25 рубля. В Белгородской, Воронежской, Липецкой, Орловской и Смоленской областях минута вызова в «домашнем» регионе обойдется в 1,25 рубля. Для абонентов Брянской, Калужской, Владимирской, Рязанской, Костромской, Тульской и Тверской областей местные вызовы будет тарифицироваться из расчета 1,55 рубля за минуту, а в Ярославской и Ивановской областях – по 1,75 рубля за минуту. Стоимость отправки одного SMS-сообщения в регионах ЦФО составляет 1,45 рубля, а в Московской области – 2,2 рубля.

«Мы видим, что накопление скидок и бонусов очень нравится нашим абонентам, - отметила Зинаида Хохлова, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом». Поэтому мы решили предложить абонентам более легкий путь к получению бонусов – тарифный план «2010», который может стать прекрасным подарком себе и своим близким к Новому Году, так как бонусные условия тарифа будут действовать весь 2010 год».

Напомним, что у «Билайн» уже есть опыт предоставления тарифных планов с бонусной программой – например, тариф «Проще говоря, вам бонус», в рамках которого предлагалась бонусная программа другого формата: бонусные суммы начислялись за входящие голосовой трафик.

Отметим, что на данный момент операторы сотовой связи предпочитают иные варианты поддержания лояльности: в частности, среди бонусных программ более традиционным форматом стали проекты, предполагающие добровольную активизацию своего участия в инициативе и обмен накопленных бонусных баллов на вознаграждения. Такие проекты реализованы, например, «МегаФон» и МТС.

Что еще почитать по этой теме:

21 октября 2009 г. В Ивановской области общаться легко. Но лишь по 10 секунд 

07 октября 2009 г. Трафик как стимул. Практикуют «МегаФон» и «Скай Линк» 

29 сентября 2009 г. «Билайн» завел часы 

22 сентября 2009 г. Без нуля на счету. МТС продвинет «Супер Ноль» 

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга