rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Московский филиал «Ростелеком» запустил на своем сайте «Личный кабинет» для клиентов ИСС

Московский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» запустил на своем сайте новый бесплатный сервис «Личный кабинет» для клиентов - юридических лиц, которые пользуются услугами Интеллектуальной сети связи - «Бесплатный вызов», «Международный бесплатный вызов», «Аудиоконференция».

Используя сервис «Личный кабинет», клиенты смогут получать подробную информацию о состоянии баланса, в том  числе, о выставленных счетах и оплаченных услугах, детализацию звонков. С помощью сервиса «Личный кабинет» клиенты могут самостоятельно сверить правильность расчетов по услугам ИСС «Ростелекома». Для удобства пользователей сервиса, предусмотрена возможность заказа и скачивания ежемесячного счета и детализации вызовов за выбранный промежуток времени. 

Сервис «Личный кабинет» доступен всем клиентам услуг ИСС «Бесплатный вызов», «Международный бесплатный вызов», «Аудиоконференция», после заполнения заявления на предоставления доступа к сервису. Ознакомиться с образцом заявления клиенты могут в Службе сервисной поддержки по телефонам  (495) 727-49-00 и 8-800-100-81-88 или обратившись к персональному менеджеру.

«Личный кабинет» по услугам ИСС «Бесплатный вызов», «Международный бесплатный вызов», «Аудиоконференция» дополнил пакет этого бесплатного сервиса «Ростелекома», уже действующего для клиентов других услуг: Междугородная и международная телефонная связь, сеть передачи данных (Интернет, IP VPN), доступ в Интернет по технологии ADSL. Подключение к сервису «Личный кабинет» по услуге «Междугородная и международная связь» предоставляется клиенту после подписания им дополнительного соглашения в любом из Центров продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» г. Москва, а к «Личному кабинету» по услугам «Доступ в Интернет» и «IP VPN» и «ИСС» - после подачи заявления на предоставление доступа через персонального менеджера «Ростелекома». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: ip телефония, Ростелеком, vpn

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга