rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Число салонов МТС в Воронежской области с начала года выросло на 54%

МТС в рамках развития собственной розничной сети открыл в Воронеже первый в Центральной и Центрально-Черноземной части России флагманский салон МТС, концепция которого разработана с учетом успешного опыта развития розничных продаж европейской сотовой компании Vodafone в рамках партнерства двух операторов.

Открытие нового салона в Воронеже стало продолжением реализации стратегии МТС по развитию монобрендовой розницы, которая включает в себя собственные салоны связи МТС, салоны федеральных сетей «Телефон.Ру» и «Эльдорадо», приобретенные оператором, а также франчайзинговые салоны партнеров-ритейлеров. 

В настоящий момент монобрендовая розничная сеть МТС в Воронежской области насчитывает 65 салонов-магазинов. С начала 2009 года число салонов МТС в регионе выросло на 54%. 

Розничная сеть МТС базируется на принципах комплексного обслуживания абонентов, включающих продажи телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, и доступ ко всем сервисным возможностям МТС. Во флагманском салоне в Воронеже можно приобрести как телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, так и телефоны под брендом МТС (модели МТС236, МТС736 и МТС 835) и устройства для пользования мобильным Интернетом. 

«Развитие монобрендовой сети МТС является частью стратегии компании по построению эффективных каналов дистрибуции и обеспечению лучшего клиентского опыта. Новый салон в Воронеже соответствует самым последним стандартам европейской практики и качества обслуживания, что позволит нам достигать в салоне такого формата уровня продаж выше, чем в целом по сети», - отметил директор филиала МТС в Воронежской области Алексей Беспрозванных. 

Салон-магазин в новой концепции открылся по адресу г. Воронеж, пр. Революции, д. 49. 

Креативная концепция флагманского салона 

Концепция нового салона МТС в Воронеже подразумевает инновационную организацию торгового пространства, ориентированного не только на эффективные продажи широкого ассортимента абонентских устройств, но и на сервисное обслуживание клиентов. Простое зонирование, удобная навигация, открытые витрины c самыми популярными и инновационными моделями телефонов, в том числе под брендом МТС, демозоны с открытой выкладкой оборудования для самостоятельного тестирования позволяют посетителю магазина быстро сориентироваться в ассортименте и выбрать модель аппарата, полностью соответствующую его потребностям. В салоне также представлена специальная витрина «Предложение месяца». 

Розничная сеть МТС в России 

Основу розницы МТС составляют собственные салоны МТС, салоны «Телефон.ру», «Эльдорадо» и салоны франчайзинговых партнеров. Управлением и развитием розничной сети МТС занимается дочерняя компания МТС ЗАО «Русская телефонная компания». На сегодняшний день розничная сеть МТС вторая по величине в России и насчитывает более 3300 точек. В Центральной и Центрально-Черноземной части России насчитывается более 700 салонов-магазинов МТС, 65 из них работают в Воронеже и области. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга