rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС объявляет о долгосрочном партнерстве с Группой ОАО «ММК»

МТС объявляет о подписании соглашения о долгосрочном партнерстве с Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК). В рамках сотрудничества МТС планирует обеспечить широким спектром телекоммуникационных услуг более ста предприятий холдинга в различных регионах страны.

МТС предоставит ОАО «ММК» широкий спектр высокотехнологичных услуг для бизнеса, включающий услуги в сетях «третьего поколения» (3G). Пользователями корпоративной связи МТС станут более 2700 сотрудников Магнитогорского металлургического комбината в городе Магнитогорск Челябинской области. Программа для ММК включает в себя ряд специальных тарифов, разработанных с учетом особенностей деятельности металлургических предприятий. Она предусматривает льготную стоимость общения как внутри «домашнего» региона, так и за его пределами. 

Специально для обеспечения высокого качества связи на территории предприятия МТС реализует в Магнитогорске установку дополнительного оборудования. 

Кроме того, сотрудники ММК, которым не предоставляется служебная связь, а также их родственники и близкие смогут подключиться на экономичный корпоративный тариф и получить все преимущества корпоративного обслуживания в рамках программы МТС «Свой круг». 

Льготная программа обслуживания также будет доступна всем другим предприятиям Группы ОАО «ММК», которая насчитывает более ста торговых и сервисных предприятий, расположенных  на Урале, в Поволжье, в Сибири, а также в центральной полосе России. 

«МТС является лидером на рынке корпоративной связи России и надежным поставщиком услуг связи для корпоративных клиентов по всей стране - у компании накоплена богатая экспертиза и глубокое понимание потребностей бизнес-клиентов. Успешный опыт работы на корпоративном рынке позволяет продуктам и услугам МТС максимально соответствовать требованиям своих клиентов в текущей экономической обстановке, которые добиваются существенной экономии при получении всего спектра требующихся услуг связи», - отметил коммерческий директор МТС по работе с бизнес-рынком Мария Чинкова. 

Магнитогорский металлургический комбинат

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Предприятие представляет собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. ММК производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью. В 2008 году комбинатом произведено 12 млн тонн стали и 11 млн тонн товарной металлопродукции. Выручка Группы ММК за 2008 год составила 10,550 млрд долларов США.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга