rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания АППИУС подвела итоги выставки Softool-2009

Компания АППИУС, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8», подвела итоги выставки Softool-2009, которая прошла в Москве с 27 по 30 октября 2009г.

В выставке Softool приняли участие более 200 российских и зарубежных компаний. В приветственном письме президента  РФ Д.А. Медведева, которое на открытии выставки зачитал министр информационных технологий и связи РФ Л.Д. Рейман, говорилось о том, что развитие информационных технологий становится определяющим условием социально-экономического прогресса, способствует профессиональному и творческому росту людей.

На выставке компания АППИУС представила новую версию совместного с фирмой «1С» решения «1С:PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM). Версия 2.0 является качественно новым продуктом, реализующим все возможности технологической платформы «1С:Предприятие 8.2» и предоставляющим пользователям полный комплекс решений для управления инженерными данными на всех этапах жизненного цикла: от разработки до производства и эксплуатации.

На стенде фирмы «1С» был представлен программно-методический комплекс «1С:Машиностроение»,  ключевые и системообразующие компоненты которого – 1С:PDM и «1С:Управление производственным предприятием 8».

День 28 октября был посвящен встречи с разработчиками решения 1С:PDM 2.0. Специалистам предприятий в «живую» демонстрировались возможности решения: интеграция с CAD-системой, возможности параметризации при управлении изделиями и технологией, а также взаимодействие с ERP-системой: формирование объемно-календарного планирования по актуальным данным конструкторско-технологических подразделений.

В рамках выставки прошла конференция «Вендоры без галстуков», на которой руководители компаний – разработчиков программного обеспечения дали свою оценку тенденциям рынка и меняющимся предпочтениям заказчиков в текущих экономических условиях.

Решения компании APPIUS представляли для посетителей особый интерес –  комплексность предоставления услуг по созданию эффективной и современной подготовки производства, непосредственно связанной с системой управления предприятием, качество предоставления услуг и доступная цена – все чаще являются определяющим при выборе информационной системы. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, plm, plm системы, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга