rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Итоговый перерасчет. Предлагает «Билайн»

Оператор сотовой связи «Билайн» в Центральном федеральном округе расширил линейку тарифных планов для корпоративных клиентов, запустив тариф «Выгодный баланс». Основной особенностью предложения стала специальная система тарификации местного голосового трафика, предполагающая перерасчет стоимости уже использованного трафика при превышении определенного порога потребления. Отметим, что операторы региона в последнее время довольно активны в сегменте предложений для бизнес-рынка.

Тарифный план «Выгодный баланс» запущен оператором сотовой связи «Билайн» с 16 ноября 2009 года. Он доступен для подключения только юридическим лицам при заключении корпоративного договора.

Тариф не предполагает абонентской платы, если подключение производится с федеральным номером. При этом стоимость местного голосового трафика в «домашнем» регионе едина. Так, в Курской и Орловской областях местный трафик тарифицируется по 1,2 рубля за минуту, в Белгородской, Брянской, Воронежской и Липецкой областях – по 1,3 рубля за минуту, а во Владимирской, Ивановской, Костромской, Калужской, Рязанской, Тверской, Тульской и Ярославской областях – по 1,5 рубля за минуту.

При этом абонентам тарифа предоставляется возможность снижения стоимости местного голосового трафика на 50 %. При достижении длительности состоявшихся исходящих местных телефонных соединений равной 330 минут в большинстве регионов в течение одного месяца, расчет всех состоявшихся исходящих местных телефонных соединений за это время будет осуществляться по цене пересмотрен с учетом скидки. Причем, скидка будет предоставлена уже с первой минуты за расчетный период. Отметим, что в Курской и Орловской областях порог трафика чуть больше – 350 минут. Рассчитывать лимит оператор предлагает, в том числе, и по затратам: в Курской и Орловской областях – 420 рублей, в Белгородской, Брянской, Воронежской и Липецкой областях – 429 рублей, а во Владимирской, Ивановской, Костромской, Калужской, Рязанской, Тверской, Тульской и Ярославской областях – 450 рублей. Таким образом, с учетом скидки стоимость местного трафика составит 0,6 рубля, 0,65 рубля и 0,75 рубля соответственно регионам.

Отметим, что это не единственная инициатива «Билайн», ориентированная на бизнес-сегмент. В частности, с 20 ноября текущего года оператор запускает акцию, согласно условиям которой комплекты «Мобильного офиса» «Стандарт», «Профессионал», «Универсал+» будут предоставляться со скидкой: их стоимость составит 500 рублей.

Кроме того, на днях был произведен редизайн сайта «Билайн Бизнес», предполагавший, в том числе, и появление новых разделов. Как пояснили в компании, основной акцент пи обновлении был сделан на увеличение продаж корпоративных предложений.   

Что касается других операторов, работающих в Центральном федеральном округе, то МТС запустили в регионах РФ продажи услуги BlackBerry для корпоративных клиентов. Кроме того, были запущены новые пакеты интернет-трафика объемом 10 и 30 Мбайт для корпоративных абонентов, находящихся в роуминге. Также была обновлена линейка тарифных планов. В частности, была сформирована линейка «Бизнес».

Что еще почитать по этой теме:

17 ноября 2009 г. Корпоративный редизайн 

30 октября 2009 г. МТС объявляет о запуске услуги BlackBerry в регионах России 

09 ноября 2009 г. Ценовой даун-грейд для мобильного Интернета

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга