Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n67028/


     
 

7 серверов по цене 6 для eFind.ru от PeterHost

18.11.2009 13:16
Лидер российского рынка поисковых систем по электронным компонентам компания eFind.ru стала одной из первых подключившихся к специальному предложению «7 серверов по цене 6» от PeterHost.

В рамках данного предложения клиентам предлагаются серверы нескольких конфигураций, позволяющие решать типичные и наиболее востребованные задачи хостинга. Среди них такие, как хранение емких данных или управление сложными вычислениями. Для каждого сервера предусматривается масса вариантов загрузки, а также доконфигурация по индивидуальному заказу клиента. 

«Как только была объявлена акция «7 серверов по цене 6», eFind.ru сразу воспользовался этим предложением. Акция пришлась очень ко времени, поскольку именно в этот момент мы планировали приобрести новый сервер». - отмечает Сергей Гребнев, руководитель проекта eFind.ru.

Компании сотрудничают с 2002 года, и в настоящее время большинство серверов eFind.ru обслуживается компанией PeterHost. За семь лет хостинга в PeterHost eFind.ru стала самым эффективным поисковиком по электронным компонентам в Рунете.

«В работе нашей компании важнейшую роль играет качество услуг, предоставляемых нам третьей стороной — хостинг-провайдером. В течение семи лет мы пользуемся услугами PeterHost, что говорит само за себя». - говорит Сергей Гребнев, руководитель проекта eFind.ru.

Стоит отметить, что данное предложение является очень гибким. Помимо того, что клиент получает свободу конфигурирования серверов и возможность установки необходимого программного обеспечения, он сам без участия посредников может управлять системой. Для перезагрузки серверов, отключения питания или оперативного отклика в случае экстренных ситуаций достаточно иметь доступ в Интернет.

«Как давние клиенты PeterHost мы уверены, что качество предоставляемых компанией услуг будет оставаться на высоком уровне, а, следовательно, и качество работы нашей поисковой системы будет отвечать самым высоким требованиям». - резюмирует Сергей Гребнев, руководитель проекта eFind.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web