rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НАИРИТ объявляет конкурс молодежных инновационных проектов

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ) объявляет о проведении конкурса на выдачу в 2010 году грантов молодым ученым и инновационным предпринимателям в возрасте до 35 лет.

Целью проведения конкурса является экономическая поддержка высокотехнологичных инновационных разработок на ранних стадиях их развития.

По итогам конкурса будут отобраны 50 наиболее перспективных проектов, которые получат гранты на развитие в размере от 100 тыс. до 1,5 млн. руб. Приоритет будет отдаваться проектам, относящимся к пяти технологическим направлениям модернизации экономики страны в соответствии с предложением Президента России Дмитрия Медведева: повышение энергоэффективности и ресурсосбережения (включая разработку новых видов топлива); медицинские технологии; современные информационные технологии и программное обеспечение; ядерные технологии, а также телекоммуникации и космическая отрасль (включая систему ГЛОНАСС и программы развития наземной инфраструктуры).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и разместить информацию о проекте на специализированном инновационном портале «Кулибин» (www.kulibin.org). Срок регистрации проектов для участия в конкурсе - до 25 декабря 2009 года

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга