rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В сети Qiwi стартует голосование «Автомобиль года в России»

3 декабря 2009 года на 89 000 терминалов, расположенных на всей территории Российской Федерации и подключенных к платежному сервису КИВИ, стартует голосование в конкурсе национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». Голосование продлится с 3 декабря 2009 года по 1 марта 2010 года. Церемония вручения премии и объявления автомобилей года в России в своих классах состоится в конце марта 2010 г.

По словам Владимира Безукадникова, Председателя Оргкомитета премии: «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» - ежегодная национальная премия, в рамках которой  российские автолюбители определяют лучшие автомобили в каждом классе из числа официально продаваемых в нашей стране. Наступающий год для премии юбилейный: проект отмечает 10 лет. Впервые, благодаря официальному партнеру нашей премии - платежному сервису КИВИ - каждый житель России может проголосовать за понравившийся автомобиль при помощи платежных терминалов КИВИ».

Проголосовать через КИВИ легко: на экране интерфейса каждого из 89 000 платежных терминалов, установленных по всей России, с 3 декабря  появится баннер с предложением поддержать любимый автомобиль в народном голосовании. Для этого необходимо нажать на баннер, на появившейся страничке выбрать любимую марку и модель автомобиля, ввести адрес своей электронной почты и номер мобильного телефона.

Среди участников голосования будет разыгран главный приз – автомобиль Hyundai GENESIS Coupe.

«Терминалы КИВИ есть повсюду, все население России уже привыкло оплачивать через них широкий спектр повседневных услуг. Проголосовать в терминале КИВИ - это так же просто и быстро, как пополнить через него счет мобильного телефона. Поэтому использование терминалов КИВИ при голосовании в конкурсе премии "АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ" позволит узнать мнение максимального количества заинтересованных людей, а результаты голосования наиболее полно отразят народное мнение», - комментирует Андрей Романенко, CEO OE Investments.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи, система оплаты, ОСМП, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга