rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Детский портал развлечений - «МТС KIDS» от компании Ириком стал победителем в престижной премии Russian Mobile Awards 2009 в номинации «Мобильный контент»

«Детский портал МТС» (wap.kids.mts.ru) стал победителем престижной премии Russian Mobile Awards 2009 в номинации «Мобильный контент». Портал создан при технической поддержке группы компаний Ириком.

Wap.kids.mts.ru организован в виде «Парка развлечений», каждый из разделов которого имеет уникальный дизайн и тщательно подобранный контент, соответствующий тематике этого раздела.

Здесь ваш ребенок найдет множество интересных «аттракционов»: «Мультландия», «Комната смеха», «Автодром», «Клуб» и «Колесо обозрения». Каждый из «аттракционов» уникален и доставит вашим детям море удовольствия.

Помимо «аттракционов», на портале есть и «Кафе» — форум, где каждый посетитель сможет обсудить любые темы и найти интересных собеседников.

Также на главной странице портала представлен «Личный кабинет», для того чтобы юные пользователи могли отправлять и получать личные сообщения, просматривать, кто из других постоянных участников форума находится в сети, и т. д.

Для обеспечения безопасности общения все сообщения на портале проходят жесткую модерацию, прежде чем его увидят другие пользователи.

«Наша компания довольно давно сотрудничает с МТС, — говорит Олег Кузнецов, pr-менеджер группы компаний Ириком. — Но такие проекты нам особенно дороги, так как они касаются наших детей. Нам отрадно понимать, что наша работа высоко оценена не только пользователями, но и профессиональной общественностью и вручение премии Russian Mobile Awards 2009 — это неоспоримый успех для нас и нашей компании».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: wap порталы, wap, wap сайты

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга