rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НПП «Родник» объявляет о начале продаж оборудования для передачи аудио- и видеосигналов высокой четкости, производства компании Hall Research Inc

НПП «Родник» представляет инновационное решение на базе оборудования компании Hall Research Inc., для передачи аудио- и видеосигналов высокой четкости на значительные расстояния без использования коаксиального кабеля.

Комплект оборудования включает в себя передатчики (UVA-X) и приемники (серии URA/URA-SKU), предназначенные  для трансляции без использования повторителей звуковых и видеосигналов по симметричным кабелям типа «витая пара» на дальность  расстояния до 300 метров.

Выпускаемый компанией комплект оборудования позволяет без существенного снижения качества значительно сократить финансовые затраты при обмене аудио- и видеоинформацией за счет использования в качестве среды передачи типовых кабелей, применяемых при создании структурированных кабельных сетей, и отказа от использования дорогих коаксиальных кабелей.

Данное решение особенно актуально для ситуационных центров, учебных заведений, телестудий, магазинов и торговых павильонов, вокзалов и залов ожидания, конференц-залов и офисов, медицинских учреждений, развлекательных комплексов, систем охраны и контроля доступа.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга