Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n67674/


     
 

Домашний Интернет «Билайн» стал беспроводным

04.12.2009 13:05
Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о начале продаж Интернет-оборудования (WiFi-роутеров и WiFi-адаптеров) в собственных офисах обслуживания и продаж, а также офисах дилеров.

С помощью данного оборудования пользователи Домашнего Интернета «Билайн» смогут выходить в Интернет из любой точки квартиры, подключать к Интернету несколько устройств одновременно, объединить в единую локальную сеть ноутбуки, КПК, принтеры, игровые консоли и другое оборудование. Все, подключенные к WiFi-роутеру устройства, получают высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет без дополнительных настроек. «Активные пользователи Интернета хотят быть мобильными не только на улице, но и дома. Они ценят свободу и комфорт при пользовании Интернетом. Теперь абоненты Домашнего Интернета «Билайн» могут не зависеть от проводов и при этом наслаждаться по-настоящему высокоскоростным и безопасным доступом в сеть», - прокомментировала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов Интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Продажи Интернет-оборудования производятся в 37 городах, где представлена услуга Домашний Интернет «Билайн». Стоимость  WiFi-роутера в собственных офисах обслуживания и продаж составляет 1800 руб. (включая НДС),  WiFi-адаптера - 1050  руб. (включая НДС).

На оборудование предоставляется гарантия 3 года. Сервисное обслуживание осуществляется Сервисными центрами компании-производителя (TrendNet).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web