rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «1С-Рарус» провела бизнес-семинар «Практика автоматизации розничной торговли: от идеи до прибыли»

26 ноября 2009 года компания «1С-Рарус» провела бизнес-семинар «Практика автоматизации розничной торговли: от идеи до прибыли» для торговых компаний различного профиля. Семинар собрал более 60 участников, среди которых владельцы бизнеса, руководители подразделений, ИТ-специалисты и бухгалтеры предприятий розницы. На семинаре участникам была предоставлена полная информация о передовых технологиях ведения проектов автоматизации и возможностях современных решений на платформе «1С:Предприятие 8» для розничной торговли.

26 ноября 2009 года компания «1С-Рарус» провела бизнес-семинар «Практика автоматизации розничной торговли: от идеи до прибыли» для торговых компаний различного профиля. Семинар собрал более 60 участников, среди которых владельцы бизнеса, руководители розничных подразделений, ИТ-специалисты и менеджеры предприятий розницы  Программа семинара включала в себя как теоретическую, так и обширную практическую часть, основанную на опыте успешно реализованных проектов компании «1С-Рарус.

Специалисты компании «1С-Рарус» ознакомили аудиторию с функциональными возможностями и особенностями использования новых отраслевых решения компании «1С»: универсального решения для самых различных предприятий розничной «1С:Розница 8» и линейки специализированных продуктов для магазинов различного профиля:

  • Салонов сотовой связи;
  • Магазинов, бутиков одежды и обуви;
  • Ювелирной розницы;
  • Аптек;
  • Салонов оптики;
  • Магазинов строительных материалов;
  • Книжных магазинов;
  • Магазинов автозапчастей.

Кроме этого, докладчики рассказали о двух важных направлениях деятельности компании «1С-Рарус»:

  • Оптимизации производительности информационных систем на базе «1С» для крупных торговых холдингов, в том числе в части значительного сокращения времени обменов данными между центральным офисом компании и территориально обособленными магазинами;
  • Оказании централизованного комплексного сопровождения информационных систем для федеральных торговых сетей по технологии ITIL-ITSM, включающего
    • Оказание телефонных консультаций пользователей (HELP DESK)
    • Ремонт и абонентское обслуживание кассового оборудования
    • Поддержка и сопровождение изменений в установленных программных продуктах

На семинаре был анонсирован новый программно-аппаратный комплекс для автоматизации рабочего места кассира на базе «1С-Розница ОЕМ» - «1С-Рарус:Кассовый терминал». За счет использования предустановленного программного обеспечения «MicroSoft» и «1С», данный комплекс выгодно отличается от своих конкурентов по функциональности, стоимости и сокращенному времени ввода в эксплуатацию.

Особенно хочется отметить позитивную и рабочую атмосферу семинара, которая позволила организовать активное общение докладчиков и участников семинара. Подведение итогов анкетирования участников семинара позволяет сказать, что семинар показался участникам интересным и полезным.

В рамках семинара прошел Вернисаж, на котором участники посмотрели и протестировали работу оборудования и программных продуктов, а также получили консультацию специалистов компании  «1С-Рарус».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга