rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Интернет от МГТС теперь в офисах МТС

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», объявляет о начале продаж комплекта для самостоятельного подключения услуги «Интернет от МГТС» в салонах-магазинах и офисах продаж сотового оператора связи МТС.

«Интернет-комплект» – это недавно появившийся на телекоммуникационном рынке Москвы продукт МГТС. Он направлен на повышение удобства подключения услуг МГТС. В «Интернет-комплект» входит ADSL-модем, инструкция и установочный диск. Договор на оказание услуг можно заключить прямо в салонах-магазинах и офисах продаж МТС. Затем необходимо дождаться зачисления первоначального платежа на единый личный счет абонента, установить модем по приложенной инструкции, загрузить программное обеспечение с установочного диска и получить доступ к Сети. 

«Основной критерий эффективности работы компании и ее конкурентоспособности – доверие и лояльность клиентов, которое обеспечивается не только стабильной надежностью предоставляемых услуг, но и их удобством. Мы открыли для наших абонентов возможность быстро и просто установить домашний Интернет – это коробочное решение из серии plug&play. Следующая наша задача – максимальное расширение числа торговых точек, в которых данный комплект можно приобрести. Появление коробочного Интернета в офисах МТС  - один из шагов на данном пути» – сказал генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

Для получения Интернет-комплекта абоненту необходимо внести первоначальный платеж в размере 799 руб., который полностью зачисляется на счет абонента и расходуется на оплату услуг связи МГТС. Напомним, что всем абонентам МГТС услуги оказываются в кредит, а оплата осуществляется по ежемесячному единому платежному документу МГТС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, МТС, фиксированная связь, телефонная связь, мгтс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга