Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n67901/


     
 

Atlansys Software представляет новые версии криптографических систем Atlansys

10.12.2009 13:52
Компания «Программные системы Atlansys» (Atlansys Software), представляет новые версии криптографических систем Atlansys Bastion 5.0, Atlansys Bastion Pro 5.0, Atlansys Ultimate 5.0 которые обеспечивают защиту персональных данных на рабочих станциях, ноутбуках и домашних компьютерах.

Atlansys Bastion 5.0 позволяет не только защитить данные на компьютере или персональном ноутбуке, предварительно зашифровав их и ограничив доступ к ним при помощи пароля, но и удалить ненужную или устаревшую информацию.
В дополнение к богатым возможностям Atlansys Bastion в продукте Atlansys Bastion Pro есть возможность шифрования разделов (дисков), на которых хранятся персональные данные.

В обновленной версии продуктов Atlansys Bastion 5.0 и Atlansys Bastion Pro 5.0 расширен перечень не только функциональных возможностей, но и особое внимание было уделено надежности работы системы. Кроме того, расширен функционал и набор действий в случае экстренной ситуации (например, закрытие всех шифрованных дисков без потери данных, удаление временных файлов и ссылок реестра на открываемые документы, деинсталляция программы и т.д.) - подсистема «Красная кнопка».

Atlansys Bastion 5.0, Atlansys Bastion Pro 5.0 и Atlansys Ultimate 5.0 поддерживают не только MS Windows Vista и Windows XP, но и работают под управлением новой операционной системы MS Windows 7.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web