rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый ICQ видео портал: быстрый и мощный поисковый инструмент для более чем 300 миллионов видеозаписей

Cегодня ICQ представляет возможность мгновенно делиться лучшим видео на новом ICQ видео портале. Теперь пользователи ICQ могут смотреть, вставлять на страницы или посылать видеозаписи своим друзьям всего одним щелчком мышки, а также делиться своим любимым видео в своих профилях в социальных сетях.

ICQ видео портал http://video.icq.com/ работает с помощью Truveo, самого понятного видео-поисковика в сети. Новый портал доставляет целый мир сетевого видео к порогу пользователей ICQ, позволяя им искать среди более чем 300 миллионов видеозаписей. Находить самые прикольные видео в сети становится легко при помощи ICQ видео портала, ведь условия поиска стали легче и быстрее чем когда-либо ранее. Будь это последний клип вашей любимой группы, свежие новости, будоражащие воображение сплетни о знаменитостях или лучшее спортивное шоу - они всего в одном клике от вас.

Уникальная ключевая возможность ICQ видео портала позволяет пользователям ICQ вставлять их любимое видео прямо на свои социальные страницы и в блоги. Пользователи могут искать в разных разделах и категориях, таких как развлечения, новости спорта, музыка и так далее. Они также могут голосовать за видеофайлы и оставлять комментарии напрямик через пятизвёздочную систему для голосований видео портала ICQ. Для более узконаправленного поиска ICQ видео портал предлагает популярные запросы локального содержимого из определённых стран, делая поиск видео ещё проще и быстрее.

ICQ
ICQ – ведущий сервисный провайдер по обмену мгновенными сообщениями с мировой он-лайн аудиторией. Надежная программа, усовершенствованные функции коммуникации и динамическое сообщество совершенно бесплатно доступны на 16 языках мира на www.icq.com. ICQ была создана в 1996 году израильской компанией Mirabilis, а в данный момент полностью принадлежит компании AOL LLC. Логотип ICQ и цветок являются зарегистрированными марками компании AOL LLC в США и других странах мира.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: icq web, icq

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга