rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Универсальный коробочный продукт Стрим выходит в розничную сеть МТС

«КОМСТАР-ОТС» объявляет о том, что с середины декабря 2009 года в розничной сети МТС в Москве и Зеленограде можно приобрести Универсальный коробочный продукт для подключения услуги широкополосного беспроводного доступа в Интернет СТРИМ . Сегодня в столице насчитывается 86 салонов-магазинов и офисов-продаж МТС.

Универсальный коробочный продукт СТРИМ включает в себя модем ZTE ZXDSL 831 A II, поддерживающий технологию ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к сети Интернет на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карту доступа с аутентификационными данными для входа в Сеть и Личный кабинет пользователя; договор об оказании услуг связи.

«В ходе интеграционных процессов с МТС мы используем все возможности для наращивания бизнеса. Наш акционер имеет разветвленную сеть офисов продаж, и теперь наши потенциальные пользователи смогут легко подключить услугу широкополосного доступа в Интернет в салонах МТС рядом с домом или работой. В дальнейшем в розничной сети МТС можно будет подключить и другие услуги Группы компаний «КОМСТАР-ОТС», – сказал коммерческий директор по работе на массовом рынке ОАО «КОМСТАР-ОТС» Сергей Терпугов.

«Важный результат интеграции бизнеса МТС и «КОМСТАР-ОТС» – это новые возможности для абонентов. МТС развивает в Москве широкую сеть салонов под собственным брендом, благодаря чему мы предлагаем клиентам удобные возможности обслуживания в шаговой доступности от дома или работы. Уверен, что новая возможность подключить фиксированный Интернет от СТРИМ будет востребована нашими абонентами», – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

В салонах-магазинах МТС уже сегодня открыты 10 малых офисов обслуживания СТРИМ, где пользователи могут подключиться к услугам СТРИМ и всемирной сети «КОМСТАР-FON», оформить заявление на резервирование канала связи, изменение тарифного плана, переоформление или расторжение договора на оказание услуг связи, подключение дополнительных сервисов. Сотрудники офисов могут проконсультировать пользователей по любым вопросам, связанным с услугами СТРИМ, «КОМСТАР-FON» и WiMAX.

С декабря 2009 года ряде салонов МТС также можно приобрести коробочный продукт для подключения доступа в Интернет Московской городской телефонной сети, входящей в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, МТС Москва, Стрим, МТС, iptv

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга