rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Канал приходит по-английски

В телевизионной сети QWERTY свое вещание начал новый уникальный телеканал - English Club TV. Одновременно с началом вещания абонентам было предложено принять участие в масштабной маркетинговой акции от телеканала и оператора.

English Club TV создан специально для тех, кто хочет изучить английский язык или усовершенствовать свой уровень. С новым телеканалом заниматься английским не только просто, но и увлекательно. Перед телезрителями открывается не язык скучных учебников и душных аудиторий, а живой язык, на котором люди говорят каждый день на всевозможные темы: о спорте, искусстве, истории, машинах, моде, музыке, здоровье, погоде и т.д. А специально для детей телеканал представляет и мультипликационные фильмы на английском!

Сегодня телеканал English Club TV доступен всем зрителям интерактивного цифрового телевидения QWERTY. А для повышения зрительского интереса до 31 декабря для всех своих абонентов телевидение QWERTY совместно с English Club TV проводит масштабный конкурс с ценными призами. В частности, будут разыграны пароли доступа к «мультимедийному пакету» телеканала, который позволит Интернет-абонентам QWERTY получить годовой доступ ко всем программам, трем виртуальным каналам и радио с правом доступа в любое время до конца следующего года и годовые комплекты изучения английского языка. Всего 50 призов.

Телеканал English Club TV и «Центральный Телеграф» планируют постоянно проводить для абонентов цифрового телевидения «QWERTY» конкурсы и маркетинговые мероприятия. Новые розыгрыши их ждут уже в январе и феврале будущего года. И, конечно же, не обойдется без новых и полезных знаний в области английского языка!

Такой формат совместных мероприятий одинаково ценен как для оператора, так и для правообладателя, поскольку помогает привлечь особое внимание абонентов и новых пользователей к предлагаемым продуктам и услугам, и, безусловно, связывать их с положительными эмоциями и праздничным настроением.

Справка о компании:

ОАО «Центральный телеграф» — один из ведущих операторов связи России с полуторовековой историей. Компания была создана в 1852 году.

Регион деятельности компании – Москва и Московская область. Услуги для физических лиц и компаний: широкополосный доступ в Интернет, цифровая телефония, цифровое телевидение, документальная электросвязь и многие другие. Технологическая платформа – собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2300 км в Москве и Подмосковье, и 2200 км в Москве у дочерней компании ЗАО «Центел».

Один из ключевых проектов компании - создание Единой Мультисервисной Сети Московского региона (услуги населению оказываются под брендом QWERTY). Строительство ведется с 2004 года силами ОАО «Центральный телеграф» и дочерней компании — ЗАО «Центел». Сеть строится с использованием технологий Metro Ethernet, Ethernet To The Building и позволяет передавать все существующие виды информации. В настоящее время она покрывает более 70 районов Москвы, а также города Подмосковья: Балашиху, Красногорск, Лобню, Люберцы, Королев, Мытищи, Одинцово и Химки. Сетью охвачены уже свыше 1,5 млн. московских квартир и около 100 тыс. квартир в ближнем Подмосковье.

Телефонная сеть «Центрального телеграфа» включает 7 мощных опорно-транзитных узлов на территории Москвы и Московской области с общей монтированной емкостью более 350 тыс. номеров в коде АВС-495, 499, 498.

Для предоставления услуг ТВ в «Центральном телеграфе» развернуто два телепорта с 12-ю спутниковыми антеннами от 1,2 до 3,1 метра. Часть ТВ-каналов поставляется из студий по наземным оптоволоконным линиям связи.

ОАО «Центральный телеграф» входит в состав холдинга «Связьинвест».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, цифровое телевидение, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Стрим, QWERTY, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, iptv, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга