Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n68770/


     
 

ПростоХостинг дает бесплатные домены в нагрузку к каждому хостинг-пакету

15.01.2010 11:16
Хостинг-провайдер ПростоХостинг с 2010 года начал предоставлять услугу бесплатной регистрации доменного имени во всех без исключения тарифных планах хостинга. Владельцы существующих доменных имен при переносе сайтов на ПростоХостинг бесплатно получат услугу продления доменного имени.

Хостинговая компания ПростоХостинг объявила о расширении в 2010 году акции «Домен в подарок». Теперь возможность бесплатно зарегистрировать новое доменное имя или получить бесплатную поддержку существующего домена имеют абсолютно все хостинг-клиенты ПростоХостинга независимо от выбранного пакета хостинга.

Для участия в акции «Домен в подарок» теперь достаточно оплатить любой тарифный план услуг виртуального или физического хостинга на срок 1 год. Срок регистрации и поддержки доменного имени распространяется на весь срок действия хостингового пакета.

В рамках акции «Домен в подарок» можно бесплатно зарегистрировать международные доменные имена 2-го уровня (gTLD), такие как .com, .net, .org, .name, .info, а также украинские домены 3-го уровня: региональные имена вида .[region].ua и «генерик»-имена .com.ua, .org.ua, .net.ua, .in.ua.

Новая возможность окажется полезной не только клиентам, размещающим на ПростоХостинге новые сайты, но и тем, кто переводит свои существующие сайты на обслуживание в ПростоХостинг. Такие клиенты получат не только качественный хостинг-сервис, но и бесплатную поддержку (продление) доменного имени в течение всего срока размещения сайта.

Для бесплатного продления существующего доменного имени в рамках акции «Домен в подарок» продлеваемый домен должен быть переведен на обслуживание к доменному регистратору Prosto.name, входящему в структуру ПростоХостинга.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web