rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

UnitECO и 2S стали основой безопасности гипермаркета сети «Castorama»

Со второй половины декабря в новом гипермаркете сети «Castorama» в Москве (район Ростокино) начала работать комплексная система безопасности на базе программно-аппаратных решений UnitECO и охранного оборудования 2S.

В комплекс безопасности гипермаркета вошли системы сетевого видеонаблюдения и видеоконтроля кассовых операций (на основе UnitECO DVS, UnitECO CHECK и видеокамер 2S), а также система централизованного сбора и обработки тревожной информации UnitECO ALARM (на базе сервера мониторинга тревожных событий) и сетевая система контроля и управления доступом UnitECO LOCK.

Это первый опыт установки решений и оборудования Компании 2S на объектах сети «Castorama».

«Castorama» – сеть гипермаркетов, специализирующихся на продажах товаров для дома, в том числе строительного ассортимента. Первые европейские магазины под этим брендом открылись в 1969 году. На сегодняшний день Castorama – это более 150 гипермаркетов во Франции, Польше и в России. Входит в состав британской группы Kingfisher – первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов формата DIY.

Компания 2S – разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений для создания комплексных систем безопасности UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.

UnitECO – готовые программно-аппаратные решения и сопутствующее оборудование для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности. Торговая марка выведена на рынок систем безопасности Компанией 2S в 2006 году. Включают в себя: UnitECO DVS – система цифрового видеонаблюдения, UnitECO CHECK – система видеоконтроля кассовых операций, UnitECO LOCK – СКУД, UnitECO ALARM – система централизованного сбора и обработки тревожной информации, UnitECO ALARM-С – система централизованного мониторинга и управления приборами ОПС и КД.

2S – оборудование для систем видеонаблюдения: аналоговые камеры охранного видеонаблюдения, видеорегистраторы, объективы для камер видеонаблюдения, передатчики сигналов по витой паре. Торговая марка выведена на рынок систем безопасности Компанией 2S в 2009 году. С момента своего появления оборудование 2S менее чем за полгода было установлено на порядка 80 объектах (главным образом в торговых сетях Х5 Retail Group, «SPAR», «Castorama», «Копейка»).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, видеонаблюдение, системы безопасности, ip видеонаблюдение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга