rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения SAP помогают снизить риски и затраты в сфере охраны труда, здоровья, окружающей среды и безопасности продуктов

Помогая предприятиям обеспечить безопасность их продуктов, соблюдение экологических норм и защиту сотрудников, компания SAP AG выпустила пакеты SAP «Передовые практические методы использования аналитики для обеспечения устойчивого развития». Эти пакеты включают решения SAP «Передовые практические методы использования аналитики для охраны труда и здоровья персонала», «Передовые практические методы использования аналитики для обеспечения безопасности продуктов» и «Передовые практические методы использования аналитики для соблюдения экологических норм».

Новые пакеты содержат основанные на ролях заранее сконфигурированные средства оперативной аналитики, которые дают руководителям подразделений, отвечающим за охрану труда, здоровья и окружающей среды, а также за безопасность продуктов, быстрый и гибкий доступ к достоверной информации о ключевых процессах. Корпоративные информационные панели и отчеты помогают клиентам прослеживать состояние, тенденции и коллективные действия в отношении показателей охраны труда, здоровья и окружающей среды, а также безопасности продуктов. Кроме того, это решение дает возможность осуществлять гибкий персонализированный анализ с помощью решения SAP BusinessObjects Explorer.

Новые пакеты помогут компаниям быстро выявить эксплуатационные риски и свести к минимуму убытки благодаря мониторингу показателей деятельности в сфере охраны труда и здоровья, управления несчастными случаями, выбросами, экологической безопасностью, безопасностью продуктов, а также деятельностью по соблюдению нормативных требований. А выявив риски или исключительные ситуации, пользователи получают информацию для осуществления корректирующих действий.

Компании могут понести существенные убытки из-за несчастных случаев, отзыва продуктов и нарушения экологических норм, поскольку информацию, необходимую для сокращения этих рисков, часто трудно собирать, отслеживать и передавать. Пакеты SAP «Передовые практические методы использования аналитики для обеспечения устойчивого развития» облегчают принятие решений в организации путем автоматического импорта операционных данных из решений SAP, в том числе из решения SAP «Управление охраной труда, здоровья и окружающей среды» (SAP EHS Management), входящего в комплекс решений SAP Business Suite. Данный пакет позволяет также извлекать информацию из систем сторонних поставщиков.

Новые пакеты дополняют комплексный портфель решений SAP для обеспечения устойчивого развития предприятия, включая SAP BusinessObjects Sustainability Performance Management, а также решение SAP Carbon Impact, предоставляемое по требованию. Для получения более подробной информации посетите раздел решений для обеспечения устойчивого развития на сайте SAP.com.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга