rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Московский Кредитный Банк изменил дизайн сайта

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК произвел ре-дизайн своего интернет-сайта. Новая редакция отличается удобным современным интерфейсом и при этом сохраняет лучший функционал предшествующей версии.

Уже сейчас, перейдя на адрес www.mkb.ru, посетители сайта могут оценить новый стильный дизайн в традиционной цветовой гамме МКБ. Лаконичные графические элементы и пиктограммы, использующиеся в оформлении сайта,  значительно облегчают восприятие информации и ускоряют её поиск.

Интернет-портал МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА является не только источником информации о Банке, но  и площадкой дистанционных продаж банковских продуктов. На веб-странице МКБ реализована возможность подачи онлайн-заявок на все виды кредитов, а в скором времени здесь можно будет оформить заявление на получение дебетовой пластиковой карты.  

На сайте успешно работает «Прямая линия», посетители которой получают ответы первых лиц Банка на вопросы, связанные с его деятельностью.

Также пользователи сайта могут задать вопрос или оставить свои предложения по улучшению работы Банка через специальную форму. А если Вы не дозвонились в Банк, можно воспользоваться услугой «Заказать звонок».

В планах развития сайта – дальнейшее улучшение его функционала, в том числе совершенствование системы территориального поиска точек продаж, в результате которого пользователи смогут находить нужное отделение, банкомат или терминал Банка на интерактивной карте Москвы и Московской области. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга