rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «МРСК Центра» приступило к реализации проекта по созданию единого хранилища финансовой документации

Компания TerraLink совместно с компаниями SCIENER и КорсСис приступила к реализации проекта по созданию единого хранилища финансовой документации в ОАО «МРСК Центра».

С помощью современных информационных технологий в компании ОАО «МРСК Центра» будет усовершенствована система хранения и архивирования финансовой документации. Подрядчиками проекта выступают компании TerraLink, SCIENER и КорсСис.

Данный проект направлен на повышение оперативности работы с данными, автоматизацию и оптимизацию процессов хранения документов. Для реализации поставленных задач в ОАО «МРСК Центра» будет внедрено централизованное хранилище первичной финансовой документации, что позволит организовать легкий доступ к документам из систем SAP R/3 и Microsoft SharePoint Server.

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» по информационным технологиям и бизнес-моделированию Дмитрий Лагунин отметил: «В результате реализации проекта мы получим безопасное хранение данных, автоматизируем процесс ввода документов в систему SAP, организуем доступ к документам из интерфейса системы Microsoft SharePoint, используемой в нашей компании».

Централизованное хранилище первичной финансовой документации будет рассчитано на увеличение объемов данных и числа пользователей. Проект планируется осуществить в два этапа.

«На первом этапе мы планируем заменить существующее хранилище данных централизованной системой хранения», - рассказывает Константин Степаненков, руководитель проекта со стороны TerraLink, «на втором – обеспечить интеграцию хранилища и возможность доступа к нему из систем SAP R/3 и Microsoft SharePoint Server».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: SAP, системы хранения данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга